Современные принцессы

Многие девочки мечтают стать принцессами. А некоторые ими рождаются.

1.

Принцесса Мадлен, Швеция
Современные принцессы
Про Мадлен нельзя сказать, что она, как сказочная принцесса, любит наряжаться в пышные платья. Но наряжаться она любит! Любимая одежда принцессы — короткие юбки и глубокое декольте. Ей 32 года. И одного кавалера она отвергла, когда узнала о том, что он изменяет ей со студенткой колледжа. Бедолагой оказался Йонас Бергстрём.

2.

Принцесса Мэри, Дания
Современные принцессы
История Мэри началась, когда она работала в баре. Однажды к ней, как в сказке, зашел молодой человек. 42-летняя особа кокетничала с ним и явно тоже приглянулась мужчине. Потом оказалось, что это был сам Фредерик, кронпринц Дании. Влюбленные сыграли роскошную свадьбу в соборе Копенгагена. Согласно недавнему опросу, 75% населения уверены, что из Мэри выйдет отличная королева.

3.

Принцесса Сириваннавари, Таиланд
Современные принцессы
А приданное принцессы Сириваннавари не может не привлекать мужчин. И ведь привлекает! На сегодня капитал девушки составляет 35 миллиардов долларов. 27-летняя девушка является известным дизайнером, чья именная линия одежды вызвала восхищение на показах в Париже и Бангкоке.

4.

Принцесса Евгения, Соединенное Королевство
Современные принцессы
Поведение не как подобает принцессе? Это все о Евгении. Младшая дочь принца Эндрю воровала бюстгальтеры, позволяла себя приласкать подруге во время поездки в Таиланд, курит, посещает стриптиз клуби и бегает голышом по территории учебного заведения. Да, да. А ей, на минуточку, уже 24 года.

5.

Принцесса Сонам, Бутан
Современные принцессы
Ум и красота отлично сочетаются в принцессе Сонам. Великолепная 33-летняя особа получила стэнфордский диплом в области международных отношений и степень магистра юриспруденции в Гарвардском университете.

6.

Принцесса Александра, Люксембург
Современные принцессы
Еще одна умница — принцесса Александра. В свои 23 года она состоит в университетской команде по теннису и, пожалуй, даст фору многим игрокам. Александра также увлекается танцами, катанием на лыжах и водных лыжах и плаванием.

7.

Шарлен Уиттсток, Монако
Современные принцессы
Отличных спортивных успехов добилась принцесса Монако. Шарлет бывшая чемпионка по плаванию, на олимпиаде в Сиднее 2000 года она завоевала для южноафриканской команды четвертое место. Телосложение Уиттсток привлекло внимание принца Монако Альберта II и в 2010 году у них состоялась помолвка. Свадьба, сыгранная в 2011 году, как в сказке, впечатлила весь мир.

8.

Шарлотт Казираги, Монако
Современные принцессы
27-летняя Шарлотт обладает такой же красотой и элегантностью, которыми обладала ее бабушка 60 лет назад, Грейс Келли. Но красота — это еще не все, чем может похвастаться нынешняя принцесса. Шарлотт является хорошей журналисткой. Она вела колонку в передовом лондонском журнале Above. Дружит принцесса с Валентино и Карлом Лагерфельдом. И это делает ее вкус еще более изысканным.

9.

Принцесса Летиция, Испания
Современные принцессы
Еще одна журналистка — принцесса Летиция. Работая в Bloomberg и CNN+, в 2002 году эта знойная испанка освещала потопление нефтяного танкера, когда она впервые встретила Астурийского принца Филиппа. Молодые люди полюбили друг друга и 22 мая 2004-го сыграли свадьбу.19 июня 2014 года, после того как король Испании Хуан Карлос I отрекся от престола, его место занял его сын, муж Летиции принц Филипп VI. Таким образом, принцесса Летиция стала королевой-консорт Испании.

10.

Зара Филлипс, Соединенное Королевство
Современные принцессы
Красавица и спортсменка Зара Филлипс в очереди на трон всего лишь десятая. Но в сердцах многих несомненный лидер. Она опытная наездница, выигравшая золотые медали на Европейском чемпионате по конному троеборью в 2005 году и на Всемирных конных играх 2006. И даже получила звание спортсмена года. В 2011 году Зара вышла замуж за регбиста Майка Тиндалла.

Источник: poznaimir.net

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz