Забавные мини-холодильники

Удивительные мини-холодильники, которые будут охлаждать для вас банки пива и газированной воды, а можно поместить на рабочий стол и кушать из них всякие вкусности во время работы.

1.

Мини-холодильник Куб Борга (Borg Cube)
Забавные мини-холодильники
В этом Кубе Борга можно хранить оставшиеся прохладительные напитки и оставшийся шоколад. Чтобы он был ещё более прикольным, создатели оснастили его зелёным светом, который загорается при открывании двери.

2.

Мини-холодильник Пепси
Забавные мини-холодильники
Эти мини-холодильники для прохладительных напитков очень популярны в настоящее время. Существует большое множество подобных холодильников, но Пепси, представленный на картинке, выглядит значительно лучше других.

3.

Мини-холодильник от Google в виде яйца
Забавные мини-холодильники
Эти очень редкие мини-холодильники были подарены определённым рекламодателям в сети «Google Adwords» в качестве корпоративных подарков. Тем не менее, некоторые из них можно купить на «Ebay» почти круглый год, так что вы сможете приобрести такой холодильник, если хорошо поищите.

4.

Мини-холодильник в виде футбольного мяча
Забавные мини-холодильники
Если вы любитель смотреть все футбольные матчи премьер лиги, то вам определённо понравится идея их просмотра в компании вот такого мини-холодильника, который будет охлаждать для вас банки пива и газированной воды.

5.

Спрятанный мини-холодильник
Забавные мини-холодильники
Вы хотите спрятать свой запас шоколадных яиц или прохладительных напитков от завистливых глаз? Так почему бы вам тогда не сделать свой собственный секретный «мужской столик», по крайней мере, так его называет человек, который его придумал.

6.

Мини-холодильник в ящике стола, сделанный своими руками
Забавные мини-холодильники
Неужели действительно можно сделать свой собственный мини-холодильник из пенопластовой коробки, кулера от компьютера и кубиков льда? Сам процесс производства должен быть очень занимательным, даже если сам мини-холодильник не будет работать!

7.

Мини-холодильник «R2-D2»
Забавные мини-холодильники
«R2D2» всегда был самым крутым роботом на районе, а теперь учитывая, что скоро выйдут новые фильмы, круче его просто нет. К сожалению, такие холодильники на самом деле очень редкие, потому его не удастся заполучить, не перейдя на тёмную сторону.

8.

Мини-холодильник «Кубик Рубика»
Забавные мини-холодильники
Для того, чтобы разгадать тайну того, как его открыть, не нужно быть гением. Он выглядит точно также как куб, который все мы знаем и любим, но кроме того, он сможет прекрасно охладить несколько шоколадных яиц или баночек содовой.

9.

Мини-холодильник TARDIS
Забавные мини-холодильники
Вы сможете держать весь свой запас продуктов в прохладе, если приобретёте мини-холодильник TARDIS. Ну, это в случае, если ваш запас продуктов состоит из нескольких баночек напитков.

10.

Настольный дозатор пива
Забавные мини-холодильники
Этот настольный дозатор пива с охлаждением сделан так, чтобы его можно было использовать вместе с небольшим бочонком пива. Но это совсем не означает, что вам надо наполнять его пивом, на самом деле вы можете пить всё, что угодно, в охлаждённом состоянии и напитки будут всегда под рукой! В любом случае, идея просто замечательная.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz