5 самых отчаянных внедорожников 2015 года

Создатели самых отчаянных внедорожников, черпая вдохновение из темы выживания в диких условиях, превращают свои автомобили в настоящих вестников апокалипсиса, способных вдохнуть градус безумия даже в банальную прогулку за хлебом. Когда же дело касается серьезных поездок – эти монстры должны всему миру внушать, что переживут даже конец света. И уж конечно, они способны вместить в себя как минимум половину вашего имущества.

1.

Brabus B63S-700 66
5 самых отчаянных внедорожников 2015 года
Монструозного вида и невероятно крутой – это эксклюзивный внедорожник Brabus B63S-700 66. По сути, является доработанной версией внедорожника от компании Mercedes-Benz, значительно усовершенствованной безбашенными тюнерами из Brabus. 5,5-литровый мотор V8 выдает 700 лошадиных сил, благодаря чему трехосный гигант способен разогнаться с места до сотни всего за 7,5 секунды.

2.

Kahn Flying Huntsman
5 самых отчаянных внедорожников 2015 года
Британское тюнинг-ателье Kahn Design представило модифицированную трехосную версию легендарного Land Rover Defender. «Ночной охотник» по сравнению с оригинальной моделью вырос 1 200 мм в длину и обзавелся новеньким 6,2-литровым мотором V8, развивающим мощность в 550 лошадиных сил. В качестве особой опции британское ателье может оборудовать внедорожник бронезащитой, что может быть очень удобным, если вы всерьез планируете пережить зомби-апокалипсис.

3.

Jeep Chief
5 самых отчаянных внедорожников 2015 года
Ни для кого не секрет, что источником вдохновения для «Джипа» Chief служил классический Cherokee 70-х годов прошлого века. Дизайнеры позаимствовали оформление передка, кормы и несоразмерно больших боковых окон. Для большей схожести с Cherokee дизайнеры ярко-голубого внедорожника даже замаскировали ручки от задних дверей. Тем не менее «Вождь» построен на вполне современной платформе Wrangler.

4.

Filson Edition AEV Wrangler
5 самых отчаянных внедорожников 2015 года
Плодом сотрудничества известной фирмы производителя аутдор-инвентаря Filson и легендарных Jeep стал автомобиль Filson Edition AEV Wrangler, который является воплощением представлений о том, как должен выглядеть настоящий американский внедорожник. Джип оснащен 5,7 и 6,4-литровыми (на выбор) дизельными двигателями, а смягчение тягот бездорожья возьмут на себя подвеска DualSport SC и 35-дюймовые диски, обутые в шины BFGoodrich Mud-Terrain KM2.

5.

Hennessey VelociRaptor 600
5 самых отчаянных внедорожников 2015 года
Угадайте, кто большой желтый и ест на завтра хэтчбеки? Да, это новый пикап VelociRaptor 600 Supercharged от американского тюнинг-ателье Hennessey Performance. Созданный на базе Ford F-150 FX4 SuperCrew получил двигатель мощностью свыше 600 лошадиных сил, что позволяет разогнаться до сотни за 5,2 секунды и развить максимальную скорость в 177 км/ч. В пикап также будет установлена спортивная выпускная система, внедорожная подвеска с регулируемыми амортизаторами и увеличенные бамперы.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz