Семь самых красивых яхт

7 самых красивых яхт, на которые приятно смотреть.

1.

Rapsody Yachts R32
Семь самых красивых яхт
Плавные обводы корпуса, открытый кокпит и мощный турбодизель под палубой из тикового дерева. Эта яхта создана для скорости и сделана из супернадежных и красивых материалов.

2.

The Hacker-Craft Runabout
Семь самых красивых яхт
Эта лодка предназначена для того, чтобы взять с собой семью, собаку и еще кого-нибудь, и отправиться в долгое путешествие.

3.

Chris Craft Corsair ’32
Семь самых красивых яхт
На протяжении многих десятилетий Chris Craft был самым известным, если не самым знаменитым, брендом среди прогулочных яхт. Corsair 32 является апогеем инженерной мысли яхтенной мануфактуры и выглядит так, что вряд ли кто-то сможет сравниться с ней в красоте.

4.

Hedonist by Art of Kinetik
Семь самых красивых яхт
Рубленые обводы этой яхты заставляют сердца любителей футуризма учащенно биться. Hedonist by Art of Kinetik поднимает планку для катеров на новый уровень, представляя собой синтез технологий и выдающегося дизайна.

5.

1956 Riva Ariston Cadillac
Семь самых красивых яхт
Хорошая вещь с годами становится только лучше и так произошло с этим катером от Riva. Модель была выпущена в 1956 году и оснащена двигателем Cadillac V8. Яхта была оставлена на хранение в одном из итальянских портов и была забыта там на пятьдесят с лишним лет. Сейчас восстановленная гостья из прошлого выставлена на аукцион.

6.

Hacker-Craft Racer
Семь самых красивых яхт
Еще один образец идеального деревянного катера от Hacker-Craft.

7.

Azimut Magellano 50
Семь самых красивых яхт
Катер для долгосрочных морских круизов признан одним из самых красивых судов в мире и вполне заслуживает этот титул.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz