Советы для тех, кому предстоит не спать всю ночь

Если вам предстоит не спать всю ночь, то вам обязательно пригодятся наши советы.
Советы для тех, кому предстоит не спать всю ночь

1.

Жевательная резинка с ментолом
Советы для тех, кому предстоит не спать всю ночьПостоянно совершая жевательные движения, вы сможете обмануть свой мозг, ведь ему придется быть постоянно активным в ожидании того, что вскоре предстоит переваривать пищу. Чувство бодрости в этом случае возникает благодаря выделяемому организмом инсулину.

2.

Прохлада
Советы для тех, кому предстоит не спать всю ночьВпустите в комнату больше свежего воздуха или включите кондиционер, таким образом вы активизируете организм, держа мозг в напряжении при помощи холода.

3.

Физкультура
Советы для тех, кому предстоит не спать всю ночьДелайте по несколько упражнений с интервалом в 20-30 минут. Так вы разгоните кровь и улучшите приток кислорода к клеткам, получая дополнительную энергию тела.

4.

Умывание
Советы для тех, кому предстоит не спать всю ночьЧтобы быстро охладить организм, достаточно немного сполоснуть запястья холодной водой.

5.

Голод
Советы для тех, кому предстоит не спать всю ночьНа переваривание пищи организм тратит много сил, поэтому от постоянных перекусов стоит отказаться.

6.

Музыка
Советы для тех, кому предстоит не спать всю ночьЧтобы задействовать многие участки мозга, можно включить быструю раздражающую музыку на небольшой громкости и потрясти головой в такт.

7.

Освещение
Советы для тех, кому предстоит не спать всю ночьОсвещение стоит сделать поярче.

8.

Массаж
Советы для тех, кому предстоит не спать всю ночьЧтобы снять усталость и улучшить циркуляцию крови достаточно помассировать макушку, заднюю часть шеи, мочку уха, точку между большим и указательным пальцами и область под коленями.

9.

Дискомфорт
Советы для тех, кому предстоит не спать всю ночьНе сидите в кресле и не ложитесь на диван или в кровать, лучше всего сесть на жесткий стул.

10.

Кофе и сон
Советы для тех, кому предстоит не спать всю ночьВыпейте кофе и засните на 15 минут, а минут через 20 начнется действие кофеина и можно спокойно просыпаться.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz