Бездомные в Лос-Анджелесе

Лос-Анджелес борется с огромной проблемой бездомности: число людей, живущих на улицах оценивается примерно в 44000 человек. Многие из них сосредоточены в Скид Рове – районе города Лос-Анджелес, который стал синонимом бездомности и бедности. Все больше и больше таких обездоленных и нищих людей можно увидеть по всему мегаполису, в котором сейчас проживает около 10 миллионов человек. Этих бомжей можно увидеть мастерящих свои убежища при автодорожных путепроводах, или в рваных палаточных лагерях или в автомобилях и автодомах, стоящих вдоль улиц.

1.

Фотограф Люси Николсон встречалась с некоторыми из людей, живущими на улицах города. Среди них много мужчин среднего возраста, борющихся с психическими заболеваниями и токсикоманией, есть также много уязвимых женщин и пожилых мужчин из разных областей, чьи жизни были сломлены различными обстоятельствами. Некоторые из них поделились своими историями.
Бездомные в Лос-Анджелесе
Прогноз на ближайшие несколько месяцев является мрачным, а погодные условия, вероятно, принесут проливные ливни, добавляя к нищете тысячи людей, спящих в палатках и в ржавых старых автомобилях. Здоровье и благополучие бездомных будет еще больше подвержены риску, когда начнутся ожидаемые ливни.
Гэри Блази, профессор права в Калифорнийском университете сказал, что многие бездомные могут умереть, если не принять некоторые краткосрочные меры по решению жилищных проблем во время чрезвычайного положения. Бездомные отчаянно нуждаются в поддонах, чтобы приподнять свои палатки над уровнем земли, а также нуждаются в тяжелых брезентах, туалетах, сборе мусора, и портативных душевых. Им также необходимо оказывать на безвозмездной основе квалифицированную медицинскую помощь. Для этого нужно предусмотреть возможность ими посещения медицинских клиник.
Благодаря сервису портала Клиникэдвизор Вы можете найти лучшие медицинские учреждения и врачей в Вашем городе согласно независимому рейтингу клиник на основании отзывов простых людей.

2.

55-летняя Карен Соуза была бездомной в течение десяти лет. Она изначально стала бездомной после того, как её супруга арестовали. “Весь мой мир рухнул, мои дети вышли из-под контроля». В настоящее время Карен проживает в палатке под шоссе на улице в Лос-Анджелесе со своей собакой Красивый.
Бездомные в Лос-Анджелесе

3.

56-летняя Памела Полк стала бездомной несколько месяцев назад, когда она была выселена из своей квартиры. Она заняла деньги у друга, чтобы купить дом на колесах. «Это ужасно, жить здесь. На самом деле, я устала от этого. Я здесь даже не могу принять ванну» – сказала она.
Бездомные в Лос-Анджелесе

4.

85-летний пенсионер дальнобойщик Самуэль Коул, живет в автофургоне в течение последних двух лет после того, как его хозяин поднял арендную плату за квартиру до 100 долларов в месяц. Какие-то хулиганы сломали у автотрейлера генератор, так что у Самуэля Коула больше нет электричества. Как и многие другие, он сказал, что отсутствие проточной воды является одной из самых больших проблем.
Бездомные в Лос-Анджелесе

5.

53-летний Виктор Августин, является бездомным в течение двух лет, и спит в своем Кадиллаке в палаточном лагере возле аэропорта. Недавно он нашел работу в качестве неполный охранника.
Бездомные в Лос-Анджелесе
Количество самодельных палаток и транспортных средств, используемых бездомных увеличилось на 85% только за последние два года. И наиболее много таких бездомных людей в пригородах Лос-Анджелеса. Это происходит также и потому, что в Лос-Анджелеса более высокая процентная ставка за сдачу недвижимости в аренду. Люди просто не в состоянии больше иметь жилище.
Транспортные средства для отдыха выравнивают улицу возле палаточного лагеря бездомных возле аэропорта в Лос-Анджелесе.

6.

66-летний Марвин Лав позирует в своем доме на колесах, где он спит в палаточном лагере бездомных возле аэропорта в Лос-Анджелесе. 15 лет назад он переехал жить в фургон, когда не смог больше позволить себе платить арендную плату.
Бездомные в Лос-Анджелесе

7.

68-летний Дэн, с одной из трех кошек в своем доме на колесах, где он спит в палаточном лагере бездомных возле аэропорта в Лос-Анджелесе. Он был бездомным в течение десяти лет.
Бездомные в Лос-Анджелесе

8.

51-летняя Стейси Мак-Доно обедает в палатке в палаточном лагере бездомных возле аэропорта в Лос-Анджелесе. Она является ветераном армии и имеет диплом об образовании в колледже, и недавно сталась без крова.
Бездомные в Лос-Анджелесе

9.

62-летний Бернард Лезервуд и 72-летний Артур Джонсон, позируют рядом с домом на колесах, в котором они живут на улицах Лос-Анджелеса. Лезервуд стал бездомным семь лет назад, когда он стал не в состоянии платить арендную плату в размере 1100 долларов в месяц.
Бездомные в Лос-Анджелесе

10.

58-летнирй Чарльз Херд позирует в транспортном средстве (RV), в котором он жил в течение года на улицах Лос-Анджелеса.
Бездомные в Лос-Анджелесе

11.

28-летний Донтрей Уильямс позирует в палатке, в которой он живет на улицах Лос-Анджелеса. Он периодически бывает бездомным около пяти лет.
Бездомные в Лос-Анджелесе

12.

54-летняя Кэтлин Фокс позирует со своей собакой Свиная Отбивная в палатке, в которой она живет под шоссе на улице в Лос-Анджелесе. Она живет здесь в течение 14 месяцев, чтобы отойти от наркотиков, которые она употребляла предыдущие 30 лет своей жизни.
Бездомные в Лос-Анджелесе
В сентябре 2015 года, мэр Эрик Гарсетти предложил выделить 100 миллионов долларов на борьбу с проблемой бездомности. В ноябре 2015 года городской совет дал согласие на первоначальный план, чтобы приютить бездомных в общественных зданиях и позволить людям, живущим в автомобилях, оставаться на ночь на специально отведенных автостоянках.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz