5 невероятных диванов

Диван – вещь с одной стороны простая и понятная. С другой стороны – это не паханное поле для дизайнерской мысли. Поэтому ежегодно на рынок выходят весьма причудливые атрибуты мебели в данном сегменте.
5 невероятных диванов

1.

Lamzac Hangout
5 невероятных диванов
Кровать Lamzac Hangout была разработана дизайнерами из Нидерландов. В переводе с голландского языка, ее название связано со словами «ленивый» и «человек». Именно они, как нельзя лучше характеризуют этот предмет мебели. Главной особенностью Lamzac Hangout является то, что кровать надувная. В сдутом состоянии, она легко складывается и помещается в небольшую сумку, что позволяет брать ее везде с собой. Электрический насос прилагается.

2.

KAMP Sofa
5 невероятных диванов
Необычный портативный диван KAMP Sofa был создан южнокорейскими умельцами. Главным достоинством этого атрибута мебели, опять-таки, является возможность его сложить и перенести на другое место. К сожалению, в виду особенностей конструкции сделать это (без проблем и дополнительных усилий) можно только в пределах отдельного жилища. Есть также возможность полностью сложить KAMP Sofa в специальную ручную сумку.

3.

Sofista modular sofa
5 невероятных диванов
Все больше в XXI столетии ценится многофункциональность. Распространяется это требование и на мебель. Ярким представителем дизайнерской мысли в этом отношении является Sofista modular sofa, и как несложно догадаться из названия – диван разбирается на несколько других предметов мебели: пару кресел и скамью.

4.

Bloc’d Sofa
5 невероятных диванов
А вот еще один модульный диван. Только на сей раз – это апогей универсальности. В случае с Bloc’d Sofa можно творить все что захочется. Весь диван состоит из набора мягких и не очень кубиков-матрасов, которые можно свобод переставлять в пределах деревянного корпуса. Это позволяет в свою очередь составлять самые неожиданные «диванные» решения.

5.

Moody Nest
5 невероятных диванов
Что может быть лучше, чем залезть в теплое одеяльце? Залезть в тёплую кровать, которая при этом вся – «большое одеяльце». Именно таковым и является кровать Moody Nest. Кровать очень удобная и устроена по принципу кармана. Сделана она из текстиля. Рассчитана кровать на одного человека, но поместится в ней и два.

Источник: www.novate.ru

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz