10 самых богатых актеров в мире на текущий момент

Многие знаменитые актеры происходят из «трудных» семей, и когда-то им приходилось считать каждую монетку. Тем не менее, им удалось найти путь к славе и, соответственно, богатству. А самые умные и талантливые умудряются не просто удержать его, а еще и умножить. Вот 10 актеров, которые на данный момент являются самыми богатыми в мире.
10 самых богатых актеров в мире на текущий момент

1.

Том Хэнкс
10 самых богатых актеров в мире на текущий момент
Состояние этого актера оценивается в $350 миллионов. Кому-то это может показаться не самой внушительной цифрой, но для Голливуда это более чем достойно. Детство Хэнкса прошло скромно и без особых проблем, а если они и возникали, он разрешил их своим участием в высокобюджетных фильмах. Том Хэнкс доказал, что с тяжелым трудом и решимостью возможно все, и даже небо не предел.

2.

Клинт Иствуд
10 самых богатых актеров в мире на текущий момент
С состоянием в $375 миллионов Клинт Иствуд может без стеснения зваться одним из самых популярных и востребованных актеров в истории кино. Легенда Голливуда считается одним из самых богатых актеров в мире и за свою карьеру принял участие в огромном количестве фильмов. Иствуд много работал, пока наконец не получил роль в сериале «Rawhide». Так началась его голливудская карьера, и с тех самых пор она шла только в гору.

3.

Джек Николсон
10 самых богатых актеров в мире на текущий момент
На счету у Джека Николсона $390 миллионов, и эту сумму он более чем заслужил, учитывая, в какой необычной обстановке ему пришлось расти. В детстве Николсон думал, что его матерью является его бабушка, а свою настоящую мать считал старшей сестрой. Правду о своей семье он узнал лишь спустя многие годы, и она далась ему нелегко. Тем не менее, Николсон нашел свой путь в киноиндустрию, и со временем стал одним из самых богатых актеров в мире.

4.

Билл Косби
10 самых богатых актеров в мире на текущий момент
Состояние знаменитого актера и комика Билла Косби оценивается в $400 миллионов. Он присоединился к военно-морскому флоту в 10 классе и окончил школу по специальной программе. После этого он попробовал себя в стенд-апе, и это привело его к славе и сегодняшнему статусу. Однако недавние обвинения в сексуальном насилии сильно подпортили его репутацию.

5.

Амитабх Баччан
10 самых богатых актеров в мире на текущий момент
Актер Амитабх Баччан умудрился сколотить огромное состояние в $400 миллионов. Это позволило ему стать одним из самых популярных и богатых людей в Болливуде. Хотя для него все начиналось не так уж и сладко. Он не заинтересовал продюсеров внешне, но им понравился его голос, так что Баччан какое-то время работал актером озвучки.

6.

Джонни Депп
10 самых богатых актеров в мире на текущий момент
Состояние знаменитого актера оценивается приблизительно в $400 миллионов, и это заслуженно. Депп снялся в огромном множестве фильмов и успел примерить самые разные образы. Депп рос во Флориде, где бросил школу в 15 и начал играть в различных гаражных группах. В итоге он стал коммивояжером и переехал в Лос-Анджелес, где познакомился с Николасом Кейджем. Благодаря этому знакомству, он получил свою первую роль в «Кошмаре на улице Вязов», которая и стартовала его карьеру.

7.

Тайлер Перри
10 самых богатых актеров в мире на текущий момент
Тайлер Перри со своим состоянием в $400 миллионов является вдохновляющим примером для многих. Хотя у него было тяжелое детство, это не помешало ему стать одним из самых успешных актеров в мире. Его отец жестоко с ним обращался, от чего будущий актер постоянно страдал депрессий. Но однажды за просмотром шоу Опры Уинфри его посетила идея, и он написал свою первую пьесу. Однако долгое время он терпел неудачи, и ему даже приходилось жить в машине. В итоге ему все же удалось поделиться с миром своей пьесой, и с этого момента его тяжелый труд начал окупаться.

8.

Том Круз
10 самых богатых актеров в мире на текущий момент
Состояние Тома Круза оценивается в $480 миллионов, и для актера это весьма внушительный результат. Безусловно, Том Круз это более чем заслужил. Хотя когда-то давно актер на самом деле мечтал стать священником, но в 15 лет отказался от этой затеи и занялся актерским мастерством. Новое увлечение пришлось ему по душе, и он с рвением начал преследовать новую карьеру. Через какое-то время его заметили в Голливуде, а что было дальше, нам хорошо известно.

9.

Шах Рукх Кхан
10 самых богатых актеров в мире на текущий момент
Шах Рукх Кхан, которому с детства пророчили успех, быстро прославился и сколотил состояние в $600 миллионов. В детстве он был блестящим учеником и капитаном команд по футболу, крикету и хоккею. Однако после футбольной травмы Шах решил попробовать себя в кино. Актер буквально взлетел к славе и вскоре стал самым настоящим королем Болливуда. Он снялся как минимум в 72 фильмах и продолжает сниматься до сих пор.

10.

Джерри Сайнфелд
10 самых богатых актеров в мире на текущий момент
Джерри Сайнфелд возглавляет этот список с немыслимым состоянием в $820 миллионов. За свою актерскую карьеру Сайнфелд снялся в огромном множестве сериалов и фильмов. В начале карьеры он пытался прославиться, выступая в клубах и различных заведениях Нью-Йорка в качестве комика. Спустя какое-то время ему удалось попасть в сериал, который стартовал его карьеру и сделал его знаменитостью. Он наиболее известен как создатель сериала «Сайнфелд», в котором сыграл самого себя. Сайнфелд очень известный актер, писатель, продюсер и личность, и он оказал огромное влияние на индустрию кино.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz