Незвездные профессии знаменитостей в начале их карьеры

Известные ныне актеры начинали свою карьеру по-разному и немало из них когда-то занимали вполне обычные должности, не имеющие ничего общего с тем, чем они занимаются сейчас. С отнюдь не звездными профессиями 10-ти знаменитостей вас познакомит этот пост.

1.

Ким Кардашьян
Незвездные профессии знаменитостей в начале их карьеры
Стилист Пэрис Хилтон. Известно, что Ким и Пэрис Хилтон подружились, когда еще учились в начальной школе. Мировая слава пришла к Пэрис Хилтон в 2003 году, когда она начала сниматься в реалити-шоу «Простая жизнь» вместе с Николь Ричи. По иронии судьбы, сегодня она довольствуется угасающими лучами некогда бешеной популярности, а мировой звездой номер один всех ТВ-шоу стала ее бывшая подруга Ким.

2.

Дженнифер Лопес
Незвездные профессии знаменитостей в начале их карьеры
Ассистентка Джанет Джексон. Дженнифер Лопес родилась и выросла в Бронксе, небогатом районе Нью-Йорка в семье пуэрториканцев Гваделупе Родригес и Дэвида Лопеса. Дженнифер провела детство на одной из улиц, заполучивших себе дурную славу — Black Rock Avenue. Лопес получила среднее образование в католической школе для девочек. Также она с детства занималась пением и хореографией в специализированном заведении. После окончания учёбы Лопес устроилась в юридическую контору, где работала днём; по ночам она выступала в ночных клубах. Первым успехом в её карьере танцовщицы было место на подтанцовке у группы New Kids on the Block. После этого Дженнифер танцевала у многих исполнителей, в их числе Джанет Джексон и Марк Энтони.

3.

Дженнифер Энистон
Незвездные профессии знаменитостей в начале их карьеры
Когда девочке было 9 лет, её родители развелись. Она осталась с матерью, но часто ездила к отцу в Лос-Анджелес, где Джон Энистон играл одну из главных ролей в сериале «Дни нашей жизни». В 11 лет Дженнифер начала играть в драматическом кружке школы Рудольфа Штайнера. Своё профессиональное обучение она продолжила в 1987 году в нью-йоркской школе искусств LaGuardia, после окончания которой приняла участие в нескольких бродвейских постановках. В этот период Энистон также подрабатывала курьером и занималась телефонным маркетингом. Однако сейчас Дженнифер — успешная актриса, фильмы с которой выходят почти каждый год.

4.

Рене Зеллвегер
Незвездные профессии знаменитостей в начале их карьеры
Официантка. Рене несколько раз пыталась покорить Голливуд, но все ее попытки были тщетными. Роли попадались эпизодические, и за те крохи, что за них давали, прожить было трудно. Поэтому Рене между съемками подрабатывала официанткой в местной забегаловке. Она до сих пор вспоминает, как иногда от усталости засыпала прямо в автобусе, из-за чего пропускала свою остановку и возвращалась домой пешком.

5.

Ума Турман
Незвездные профессии знаменитостей в начале их карьеры
Посудомойка. Актёрская карьера Умы заладилась не сразу. Приехав в Нью-Йорк, Ума работала посудомойкой и пыталась пробиться в фотомодели. По-настоящему её заметили только после эпизодической роли в фантастическом фильме Терри Гильяма «Приключения барона Мюнхгаузена».

6.

Рассел Кроу
Незвездные профессии знаменитостей в начале их карьеры
Официант. Рассел Кроу родился 7 апреля 1964 года в Веллингтоне (Новая Зеландия) в семье Алекса и Джоселин Кроу, став вторым ребёнком в семье после старшего брата Терри Кроу. Когда Кроу исполнилось 4 года, семья переехала в Сидней. В возрасте 5 лет он появился в одном из эпизодов австралийского телесериала «Spyforce», продюсером которого был крёстный отец его матери. Когда Расселу было 14 лет, семья снова вернулась в Новую Зеландию, где поселилась в пригороде Окленда. Основным доходом семьи в то время был недорогой ресторан «Летающий Кувшин», где они были одними из совладельцев. Кроу оставил школу, чтобы иметь возможность финансово помогать семье.

7.

Эванджелин Лилли
Незвездные профессии знаменитостей в начале их карьеры
Стюардесса. Перед тем, как покинуть город Форт-Саскачеван в возрасте десяти лет, Эванджелин успела поменять три школы. С 14 лет она была волонтером в организациях, помогающих детям; в 18 отправилась в филиппинские джунгли в составе миссионерской группы, жила там в травяной хижине, побывала в четырнадцати странах мира. Лилли — бывшая стюардесса компании «Royal Aviation», и вследствие этого очень хорошо владеет французским языком.

8.

Николь Кидман
Незвездные профессии знаменитостей в начале их карьеры
Массажистка. С четырёх лет Николь начала заниматься балетом. Увлечение танцами привело в Австралийский театр для молодёжи, а затем в Театр Филип Стрит, где будущая актриса также совершенствовалась в вокальном искусстве и изучала историю театра. Николь продолжила образование в женской средней школе Северного Сиднея, однако вскоре ей пришлось оставить учёбу: мать Николь заболела раком груди, и девушка была вынуждена всецело посвятить себя семейным заботам, в то время как мать проходила терапию и восстанавливалась после болезни. Николь пошла на курсы массажа — это было единственное, на что хватило денег. После прохождения курсов она работала в две смены, чтобы обеспечить матери полноценное лечение. К счастью, через пару лет мать Николь пошла на поправку и будущая звезда снова решила двигаться вперед по карьерной лестнице, но уже в качестве актрисы.

9.

Рэйчел МакАдамс
Незвездные профессии знаменитостей в начале их карьеры
Кассир в МакДональдсе. Рэйчел Макадамс может и имеет талант актрисы, но до того как стала сниматься на большом экране, целых три года работала на золотые арки. Сама про себя актриса говорит: «Не знаю почему они держали меня, я представляла из себя что-то вроде мечтателя и лодыря. Возможно меня не выгнали за дружелюбный голос, приветствовавших посетителей ресторана быстрого питания».

10.

Аль Пачино
Незвездные профессии знаменитостей в начале их карьеры
Посыльный. Учёба была малоинтересна для Альфредо и он завалил почти все экзамены, кроме английского. В 17 лет его отчислили из школы. Мать была недовольна таким поворотом событий, они поссорились, и Альфредо ушёл из дома. Он работал на низкооплачиваемых работах, в том числе был посыльным, официантом, уборщиком, почтальоном, и всё это только для того, чтобы заработать на продолжение своего актёрского образования.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz