Новый супернадежный внедорожник от Volvo

Компания Volvo представила на всеобщий суд любопытную новинку, которая уже в обозримом будущем поступит на широкий рынок. Необычный и невероятно надежный внедорожник наверняка удивит даже самых искушенных автомобилистов.

1.

Новый супернадежный внедорожник от Volvo

2.

Шведский автомобильный канцер Volvo представил новый внедорожник-универсал V90 Cross Country, который должен поступить в продажу и на территории России. Стоит сразу отметить, что именно эта модель будет продаваться на всем постсоветском пространстве, а вот обычная V90 не появится, во всяком случае, в обозримом будущем. Как бы то ни было рассмотрим обновленную версию Cross Country поближе.
Новый супернадежный внедорожник от Volvo

3.

Первым и главным отличием V90 Cross Country от базовой версии V90 стал увеличенный дорожный просвет. Ему добавили еще 65 мм., в результате чего он стал составлять значение в 210 мм. Была также заменена подвеска, установлены другие амортизаторы и пружины. Не обошлось и без использования пневматической системы. Завезли конструкторы в новинку и режим Off-Road, который позволит двигателю не так остро реагировать на нажатие педали, а пробуксовочная система больше не будет выполнять свои функции на столько резко, как она делает это в базовой версии.
Новый супернадежный внедорожник от Volvo

4.

Современный салон.
Новый супернадежный внедорожник от Volvo
Что является второй особенностью новинки V90 Cross Country догадаться не так уж сложно. Как и положено подобным автомобилям, все они, за редким исключением, будут продаваться с полноприводной трансмиссией. Двигатели будут разные, с мощностью от 190 до 320 лошадиных сил.

5.

Стиль и качество.
Новый супернадежный внедорожник от Volvo
В завершение стоит уделить несколько слов кузову автомобиля. Он также претерпел многочисленные изменения. Главным образом этом касается «скелета» автомобиля. В новинке он невероятно прочный и укреплен композитными материалами. В целях обеспечения дополнительной безопасности была заменена на более надежную передняя защитная пластина. В V90 Cross Country также используются другие колеса.

Источник: http://www.novate.ru/blogs/170916/38063/

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz