Самые безбашенные покупки знаменитостей

Не секрет, что время от времени знаменитостям сносит крышу. В такие моменты они совершают странные и безумные поступки. В этой статье речь пойдет о неоправданно дорогих покупках, без которых вполне можно было бы обойтись.

1.

Домики для собак
Самые безбашенные покупки знаменитостей
Здесь нас порадовали сразу две знаменитости. Так Рэйчел Хант недавно купила своему любимцу домик за 15 тысяч долларов! Интересно, чему была бы больше рада собачка: этому домику или огромной кости? Но если вы подумали, что 15 000$ за домик для собаки — это много, вы сильно поторопились: судя по цене домика, купленного Пэрис Хилтон, она и сама смогла бы в нем жить. Уютное местечко для питомца стоило всего ничего 325 тысяч долларов.

2.

Накладные волосы
Самые безбашенные покупки знаменитостей
Казалось бы, часто все, что связано с красотой стоит дорого, но для накладных волос 24 тысячи долларов – это все же перебор. Особенно если учитывать тот факт, что приобрела их себе Майли Сайрус. Да-да, та самая певица, которая ходит с ультракороткой стрижкой. Вопрос: зачем покупать волосы, которыми не пользуешься?

3.

Золотой телефон
Самые безбашенные покупки знаменитостей
Звучит, как старый несмешной анекдот, не так ли? Но это совсем не анекдот, а очередная покупка Виктории Бэкхем. В начале своей карьеры она была одной из солисток группы Спайс Гёрлз и представляла собой образ пафосной девушки, которая любит шик. Она оправдала свое свой давний образ, когда приобрела золотой двадцати четырех каратный сотовый телефон от компании Stuart Hughes.

4.

Кроссовки за 37 000$
Самые безбашенные покупки знаменитостей
Тайни Темпа – английский рэпер, который питает слабость к обуви. У него уже есть довольно обширная коллекция обуви, и недавно он порадовал себя еще одним приобретением: новые кроссовки Nike Air Mags за 37 тысяч долларов.

5.

Детектор привидений
Самые безбашенные покупки знаменитостей
Вы не знали, что такое бывает? О, да — бывает и стоит 50000$. А теперь попробуйте догадаться, кто приобрел себе эту вещь. Догадались? Леди Гага! Вообще, надо заметить, что при упоминании её имени многие странные вещи кажутся не такими уж странными, а даже наоборот – свойственными певице. Что ж, будем надеяться, что теперь она чувствует себя в безопасности.

6.

Сани за 60 тысяч долларов
Самые безбашенные покупки знаменитостей
Стивен Спилберг не так давно удивил своих поклонников странной покупкой: он заплатил 60 тысяч долларов за сани, которые были в свое время реквизитом фильма Гражданин Кейн, режиссера Орсона Уэллса. Спилберг утверждает, что считает этот фильм не просто классикой кинематографа, а самым лучшим классическими фильмом всех времен и народов. Так что, для него эти сани — своеобразная эмблема качественного кино.

7.

Барби за 80 000$ и легинсы за 100 000$
Самые безбашенные покупки знаменитостей
Именно эти вещи приобрела себе певица Бейонсе. Справедливости ради, следует отметить, что Барби была общим подарком от неё и Джей Зи на день рождения их дочери. Но даже если предположить, что подарок был в два раза дешевле, все равно интересно, что может стоить таких денег. А вот что: кукла и её наряд были сделаны на заказ и включали в себя 160 драгоценных камней и украшения из белого золота. Видимо, именно это она называет воспитанием у ребенка надлежащих принципов и ценностей.
Но на этом чудачества Бейонсе не закончились: недавно она купила себе легинсы за сто тысяч долларов. Интересно, как её стремление, помогать неимущим, уживается с такими баснословно дорогими покупками…

8.

Бенгальские Тигры
Самые безбашенные покупки знаменитостей
Да, их тоже можно приобрести. Что и сделал Майк Тайсон, заплатив, ни много ни мало — 150 тысяч долларов. С другой стороны, было бы даже странно, если бы один из самых суровых представителей рода человеческого игрался с котятками и щеночками.

9.

Аппарат УЗИ
Самые безбашенные покупки знаменитостей
Кому из нас во время ожидания в поликлинике не приходила в голову мысль о том, что было бы неплохо иметь собственную больницу? Оказалось, и у знаменитостей те же проблемы. Том Круз купил себе домой собственный аппарат УЗИ за 200000$. Правда, сделал он это скорее для своей бывшей (тогда еще нынешней) жены – Кэти Холмс. Она тогда была беременна и Том, как любящий муж и отец, пожелал создать все возможные условия. Правда, куда теперь девать аппарат, совершенно не ясно…

10.

— Скелет динозавра и коллекцию комиксов, пожалуйста. — С вас 2 376 000$
Самые безбашенные покупки знаменитостей
Нет, это тоже не анекдот, и не телефонный номер магазина странных товаров. Это сумма, которую Николас Кейдж заплатил за упомянутые выше покупки. Кстати, скелет динозавра стоил всего каких-то 276 тысяч долларов. А вот за коллекцию комиксов актеру пришлось выложить более 2 миллионов долларов.

11.

Ванна за полтора миллиона долларов
Самые безбашенные покупки знаменитостей
Если бы вас звали Тамара Экклстоун, и вы были бы дочерью известного миллиардера Берни Экклстоуна, как бы вы убивали время, сидя в своем особняке за 75 миллионов долларов? Конечно, вы бы принялись за украшения своей ванной камнями Сваровски и прочими дорогостоящими вещами. Действительно, что же еще?

12.

Увлажнитель воздуха за 2 000 000$
Самые безбашенные покупки знаменитостей
Все мы знаем, что такое увлажнитель воздуха: что-то вроде фонтанчика с ультразвуком. Стоят они обычно в районе 20 баксов, но тот, что установлен в доме у Селин Дион, стоит 2 000 000$. Нет, мы все понимаем: Селин – певица, и состояние её связок важно не только для неё, но и для нас. Но не кажется ли вам, что два миллиона за увлажнитель воздуха – это как-то многовато?

13.

Город
Самые безбашенные покупки знаменитостей
Ким Бесингер решила не мелочиться и не тратиться на всякие дорогущие машины, замки и прочее. В 1989 году она просто взяла, и купила город в Джорджии за 20 миллионов долларов.

14.

Золотой самолет
Самые безбашенные покупки знаменитостей
Дональд Трамп известен не только своими миллиардами, но и своими эксцентричными выходками. К слову, позолоченный самолет – это не единственная позолоченная вещь, которая у него есть. Еще у него есть позолоченная ванна, яхта и машины.

Источник: http://mixstuff.ru/archives/114534

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz