Самые горячие русские топ-модели

Многие из самых высокооплачиваемых моделей в мире имеют русские корни. Это даже не вызывает особого удивления. Наши девушки просто выиграли генетическую лотерею: высокие скулы, светлые глаза и волосы, длинные ноги — еще бы им не быть королевами подиума. Вот 7 русских красоток, чья внешность позволила им выбраться на вершины мировых чартов.
Самые горячие русские топ-модели

1.

Саша Пивоварова
Самые горячие русские топ-модели
Саша Пивоварова никогда не мечтала стать моделью, пока фотограф Игорь Вишняков не передал ее любительский фотосет в международное модельное агентство IMG. Сегодня девушка работает с Christian Dior, Chanel, Valentino, Hugo Boss и Giorgio Armani, считаясь одной из самых горячих российских моделей в мире.

2.

Ирина Шейк
Самые горячие русские топ-модели
Одна из наиболее известных российских моделей, неоднократно признанная мужскими журналами чуть ли не самой красивой женщиной планеты. За восемь лет активной деятельности Ирина успела появиться на обложках Harper `s Bazaar, Glamour, GQ, Cosmopolitan и Sports Illustrated Swimsuit Issue.

3.

Наташа Поли
Самые горячие русские топ-модели
Первые выходы на подиум Наташа сделала в 15 лет. После того, как девушку обнаружили скауты Why Not Model Agency, карьера красотки пошла в рост. Наташа стала единственной русской моделью, чьи фотографии появились на пятидесяти различных обложках Vogue.

4.

Катя Щекина
Самые горячие русские топ-модели
Катю часто принимают за бразильянку, что при ее внешности не очень удивительно. Девушка участвовала в показах для популярных дизайнерских брендов, таких как Givenchy, Alexander McQueen, Оскар де ла Рента, Stella McCartney и Victoria`s Secret.

5.

Анна Вьялицина
Самые горячие русские топ-модели
В модельном мире нашу красавицу знают как Anne V. Русская модель и актриса десять лет подряд получала престижную премию девушки года в Sports Illustrated Swimsuit.

6.

Наталья Водянова
Самые горячие русские топ-модели
В 17 лет Водянова получила прозвище Supernova, за то что всего за один сезон сумела покорить подиумы Парижа. Внешняя красота девушки — отражение красоты внутренней: супермодель основала благотворительный фонд Naked Heart Foundation, куда отдает значительную часть своих гонораров.

7.

Дарья Вербова
Самые горячие русские топ-модели
Со своим агентом Дарья встретилась в Нью-Йорке, после чего получила эксклюзивный контракт с Prada. Сегодня Вербова работает с такими монстрами, как Prada, Yves Saint Laurent, Roberto Cavalli, Gucci, Herms, Valentino, Missoni, Versace, Louis Vuitton и Chanel.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz