Лучшие упражнения для сжигания жира

Образ жизни современного человека далек от совершенства. Мы путешествуем с дивана до рабочего кресла и не замечаем, как возникает проблема лишнего веса. Между тем, общество наше ориентировано на здоровых и красивых людей — вы же не хотите вылететь из обоймы из-за слишком большого живота? Здесь собраны несколько наиболее эффективных упражнений, способных сделать стройным атлетом даже того, кто всю зиму провел под теплым пледом.

1.

Ролики
Лучшие упражнения для сжигания жира
683 калории/час
Назвать ролики спортом не поворачивается язык. По сути, вы раскатываете себе по округе, развлекаетесь и разглядываете местные красоты — а худеете уже просто так, заодно.

Движение — это необходимая потребность для растущего детского организма. Рекомендуем купить роликовые коньки для вашего ребенка на любой размер, пол и возраст в интернет магазине спортивных товаров «Спорт-Экстрим», доставка по Украине. Подобрать размеры, цвет и модель детских роликов можно при помощи каталога.

2.

Баскетбол
Лучшие упражнения для сжигания жира
700 калорий/час
Может показаться, что 700 калорий за час это не так много — но тут вы будете не правы. Баскетбол отлично развивает реакцию, глазомер и скорость.

3.

Теннис
Лучшие упражнения для сжигания жира
728 калорий/час
Теннис серьезно прокачает вашу выносливость. Сильные плечи, бицепсы, стройные и накачанные ноги — серьезно, этот спорт прекрасен. Кроме того, вы хоть раз видели толстых теннисистов? Вот-вот.

4.

Бег
Лучшие упражнения для сжигания жира
755 калорий/час
Заняться бегом проще всего. Вы можете страдать от лишнего веса и все равно начать тренироваться, постепенно наращивая нагрузки. Бег со скоростью в 8-10 км/ч позволит за час сжечь почти восемьсот калорий.

5.

Плавание
Лучшие упражнения для сжигания жира
892 калории/час
Конечно, речь не идет о неторопливом барахтанье у бортика бассейна. Чтобы сбрасывать вес, придется потрудиться. Плавание кролем при верной технике не только развивает ваши плечи, но и делает вас стройным.

6.

Муай-тай
Лучшие упражнения для сжигания жира
937 калорий/час
Чуть ли не самый лучший способ похудеть. Безусловно, просто не будет: в тайском боксе важна выносливость, развивать которую придется долго. Однако, всего за час тренировки вы сожжете почти тысячу калорий. Диета? Забудьте, с такими нагрузками питаться можно чем угодно.

7.

Скакалка
Лучшие упражнения для сжигания жира
1074 калории/час
Как думаете, почему боксеры так любят скакалку? Правильно: она помогает сбросить вес быстрее, чем другие упражнения. Не торопитесь и не старайтесь отпрыгать сразу час, начинайте с пяти минут и медленно увеличивайте время тренировки.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz