Интересные и удобные ножи для кухни

Нож – это первый инструмент, который должен быть на каждой кухне. Об этом знает всякий повар и всякая хозяйка. Без хорошего ножа на кухне толку будет мало. По счастью, дизайнеры и конструкторы то и дело спешат побаловать любителей готовки самыми разнообразными новинками. О лучших из них, и наиболее интересных за последнее время, сейчас и пойдет речь.

1.

ChefsTalk Knife
Интересные и удобные ножи для кухни
Самая лучшая сталь в мире.
Выглядит этот нож, как достаточно заурядный инструмент для работы на кухне с продуктами питания. Создан он был компанией Germancut. Истинное достоинство этого ножа заключается в том, что его лезвие сделано из настоящей дамасской стали, а ручка изготовлена из натурального дерева. Настоящее украшение для любой кухни!

2.

DIY Butcher Kit
Интересные и удобные ножи для кухни
Потрясающий набор, в котором есть все, что нужно.
Не отдельный нож, а целый разделочный набор из 7 предметов! Ножи на любой вкус и для любого дела, а также инструмент для их заточки. Все это укладывается в удобнейшую сумку, благодаря которой набор можно брать вместе с собой куда угодно, в том числе на природу.

3.

Del Ben Primitive Knife
Интересные и удобные ножи для кухни
Как завещали предки.
Название абсолютно не стандартного ножа Del Ben Primitive Knife говорит само за себя. Этот инструмент создан «по заветам предков» и напоминает резаки, которыми пользовались люди на заре появления нашей цивилизации! Несмотря на ужасно примитивную форму и конструкцию, этот нож невероятно удобный разделочный инструмент.

4.

7 Piece Titanum Coated Set
Интересные и удобные ножи для кухни
С титановым покрытием.
Другой набор ножей из 7 предметов, на сей раз примечательный тем, что имеет высококачественное титановое покрытие. Ножи не только прекрасно режут, но еще и выглядят более, чем достойно. Такие «инструменты» будет не стыдно держать на своей кухне. Приятным дополнением является пластиковая полупрозрачная подставка.

5.

Deglon Meeting Knife Set
Интересные и удобные ножи для кухни
Вкладываются друг в друга.
А этот набор ножей из высококачественной стали выполняет не столько практическую, сколько эстетическую функцию. Изюминка набора заключается в необычной конструкции. Ножи организованы по принципу Фибоначчи – каждый следующий вкладывается в предыдущий. В наборе есть ножи для самых разных кухонных дел.

6.

Buck Travelmate Kit
Интересные и удобные ножи для кухни
Такой набор не даст есть руками.
Не совсем нож, или скорее – не только нож. Данный набор пригодится не только на кухне, но и в путешествии. Иметь такой в бардачке автомобиля или сумке рекомендуется всем, кто ведет чрезвычайно занятой образ жизни.
Подробнее читаем здесь.

7.

Heinnie Haynes Carabiner Knife
Интересные и удобные ножи для кухни
Нож-открывашка это то самое, чего еще не хватает на кухне.
В заключение еще один небольшой карманный нож, который также может найти свое применение и на кухне. Все дело в том, что помимо лезвия у Heinnie Haynes Carabiner Knife есть открывалка, которую так часто каждый из нас теряет среди другой посуды и столовых принадлежностей. Однозначно, стоит взять на вооружение.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz