Необычная коллекция белых Porsche

В США собрана обширная и необычная коллекция, включающая 65 белоснежных, за редким исключением, спорткаров Porsche, которую смело можно назвать самой большой в стране.

1.

Необычная коллекция белых Porsche
Репортаж об экстравагантной и дорогостоящей коллекции подготовили участники Porsche Club of America, но они не рассказали, кто владеет таким количеством уникальных автомобилей и где располагается эта удивительная подборка. В одном зале находится 65 машин, преимущественно белого цвета. Оформление помещения перекликается с содержанием – белые пол и мебель.

2.

Необычная коллекция белых Porsche
Гости могут взглянуть на коллекцию, но с некоторыми ограничениями: запрещается ходить по гаражу в обуви, нужно разуться или же надеть бахилы. Под строгим запретом находятся любые мобильные устройства.
В коллекции представлены все модели Porsche 911 RS-версий с 1970 года, включая и GT3. В гараже можно увидеть и особые версии знаменитого спорткара. Тут же находятся Porsche 959, Porsche 918 Spyder, а также модели Porsche 944 и Porsche 968, ну и конечно 356 Carrera. Не забыли и о тракторе Porsche.

3.

Необычная коллекция белых Porsche

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz