Мужчины, которые родились женщинами

Иногда жизнь готовит сюрпризы, которые вряд ли получится назвать приятными. Так, взрослея, девочка вдруг понимает, что по характеру, образу мыслей она скорее мужчина, а не женщина. Когда-то приходилось просто мириться с реальностью, жить также, как тысячи других людей. Но сейчас есть возможность исправить оплошность, допущенную природой, и полностью раскрыться, т.е. стать брутальным мужчиной, даже если был рожден женщиной.
Мужчины, которые родились женщинами

1.

Бак Энджел
Мужчины, которые родились женщинами
Когда-то он был успешной моделью. Но не был счастлив, жаловался на тоску, депрессию, и, чтобы забыться, употреблял наркотики и спиртное. Жизнь Бака изменилась с тех пор, как он понял, что является мужчиной, хоть и был рожден женщиной. Он развелся с мужем, после чего сделал пластические операции. У Бака до сих пор остаются женские половые органы, но в остальном он – стопроцентный мужчина. У него есть супруга, Элэйн Энджел, которая является мастером по пирсингу и тату. Сам Бак зарабатывает тем, что снимает кино для взрослых с участием транссексуалов, программы о них. Он создал первый сайт, на котором могли бы знакомиться трансгендеры.

2.

Иан Харви
Мужчины, которые родились женщинами
Он довольно известный комик, выступавший вместе с Маргарет Чоу и другими звездами. Любит шутить о транссексуальности. Сложно поверить, что этот привлекательный мужчина родился девочкой. Но уже в детстве он понял, что внутри него живет мужчина, поэтому одевался соответствующе. В 32 года он решился на серьезный шаг: стал настоящим мужчиной, пройдя череду необходимых операций. Ян не скрывает, что когда-то был женщиной, и любит шутить по этому поводу.

3.

Бейлиан Бушбаум
Мужчины, которые родились женщинами
Когда-то он был Ивонной Бушбаум, известной немецкой спортсменкой, выступавшей на национальную сборную (прыгун с шестом). Он не раз занимал призовые места, принимал участие в Олимпийских играх. В ноябре 2007 года, в возрасте 27 лет, Бушбаум ушел из спорта из-за повреждения ахиллова сухожилия. Тогда же он объявил, что является транссексуалом, хочет сменить пол. Он начал гормональную терапию и сменил имя, а потом сделал операцию. Сейчас он проводит семинары и публичные лекции, рассказывает об изменениях, которые с ним произошли.

4.

Райан Салланс
Мужчины, которые родились женщинами
До 2005 года он был женщиной, его звали Кимберли Энн Салланс. В 2005 году он стал мужчиной. Сейчас является адвокатом, защищающим трансгендеров. Он много путешествует по США, призывает общественность изменить свои взгляды на систему здравоохранения. Часто участвует в различных шоу, а также пишет статьи для журналов.

5.

Катастрофа
Мужчины, которые родились женщинами
Это американский рэпер, хип-хопер, которого на самом деле зовут Рокко Кайатос. Он прославился тем, что является первым исполнителем в стиле хип-хоп, открыто заявившим всем об операции по смене пола.

6.

Лорен Кэмерон
Мужчины, которые родились женщинами
Он с 10-летнего возраста рос на ферме, был очень активным и хулиганистым. В 16 лет он понял, что его тянет к женщинам. Большинство жителей их маленького городка относились к нему враждебно. Поэтому он решил бросить школу и убежал из дома, перебивался случайными заработками на стройках. В 1979 году он жил в Сан-Франциско, был активистом сообщества лесбиянок. В 26 лет Лорен осознал, что должен был родиться мужчиной, решил сменить пол. Тогда же он увлекся фотографией. Он заснял все этапы своего превращения из женщины в мужчину, много фотографировал и других транссексуалов. Его снимки можно было увидеть на выставках больших городов. Темы все те же – транссексуализм и гомосексуализм. У него много откровенных фотографий, некоторые из которых шокирующие, но, несомненно, красивые. Также Лорен постоянно читает лекции по всей территории США, рассказывая о трансформации тела.

7.

Чез Боно
Мужчины, которые родились женщинами
Это единственный ребенок в семье певицы Шер и Сонни Боно. Появился на свет девочкой, которую назвали Че́стити Сан, в Калифорнии. Часто выступал с родителями. В 12 лет понял, что отличается от своих сверстников. В 18 лет заявил об этом всему миру. Он признался, что является лесбиянкой. Мать поддержала Чеза. Шер гордилась своей дочерью и стала борцом за права людей с нетрадиционной ориентацией. А вот отношения с отцом у него не сложились, особенно после того, как тот стал конгрессменом. У них были различные политические взгляды. В 2008 году Чез решил стать мужчиной, начал проходить необходимые процедуры. В 2010 году он официально сменил пол. Он стал ЛГБТ-правозащитником, участвовал в съемках нескольких фильмах, подрабатывал, как автор журнала. О том, как происходила его смена пола, Чез снял документальный фильм, который был показан в 2011 году.

8.

Лукас Сильвейра
Мужчины, которые родились женщинами
Тоже когда-то был девочкой, его звали Лилия Силвейра. Он появился на свет в Канаде, в 1979 году. Лукас – вокалист и гитарист в рок-группе, кроме этого сам пишет песни. Известен, как первый транссексуал, который не стал скрывать это от общественности.

9.

Томас Бити
Мужчины, которые родились женщинами
Его звали Трейси Лагондино. Но уже в 10 лет Томас почувствовал себя мужчиной. В 23 года решил осуществить свою мечту, начал проходить гормональную терапию. В 2002 году он успешно прошел через операцию, но его женские детородные органы остались на месте. В 2003 году Том решил жениться на Нэнси Гиллеспи. Супруга Томаса оказалась бесплодной, поэтому в 2007 году сам родил для них ребенка, сперма была донорской. Несмотря на то, что у него были женские половые органы, юридически он уже был мужчиной. В 2009 году он смог родить ребенка, а через год – еще одного. В 2012 году Бити решил избавиться от детородных органов, для чего опять лег на операционный стол. В этом же году пара решила развестись. После долгих разбирательств Томасу удалось отвоевать опеку над своими детьми.

10.

Андреас Кригер
Мужчины, которые родились женщинами
Когда-то он был Хайди Кригер, занимался легкой атлетикой, входил в состав команды ГДР. По указанию тренера принимал мужские гормоны и стероиды. Позже дал показания по нашумевшему делу тренеров, которых обвиняли в допинговых преступлениях. Он считал, что из-за приема препаратов стал транссексуалом. В 2000 г. ответчиков признали виновными в том, что они нанесли вред 142 атлетам. Тем, кто успешно борется с допингом в спорте, сейчас вручают «Медаль Хайди Кригер». В 1997 году Андреас сделал операцию по смене пола, после чего официально стал мужчиной. Он поселился в Магдебурге, женился на бывшей спортсменке-пловчихе Уте Краузе, растит вместе с ней дочь. Зарабатывает на жизнь, продавая в своем магазине военную форму и походное снаряжение.

Источник: http://top10a.ru/10-potryasayushhix-muzhchin-rodivshixsya-zhenshhinami.html

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz