Первый эко-автомобиль от Audi

Модель Audi e-tron — это полноразмерный кроссовер, который оснащен двумя электродвигателями, полным электрическим приводом и высоковольтным аккумулятором, который позволяет преодолевать более 400 км без подзарядки.

1.

Первый эко-автомобиль от Audi
Audi e-tron — эллектрический кроссовер, объединяющий в себе ключевые черты дизайнерского языка Audi. Длина автомобиля составляет 4 901 мм, ширина — 1 935 мм, высота — 1 616 мм, что позволяет кроссоверу оставаться одинаково комфортным для активного отдыха и семейных поездок. В новом кроссовере Audi e-tron достаточно места для пяти пассажиров, а общий объем багажного отделения составляет 660л.

2.

Первый эко-автомобиль от Audi
Автомобиль обладает двумя мощными электродвигателями и электроприводом нового поколения Quattro, что позволяет Audi e-tron разгоняться до до 100 км/ч за 5,7 секунды. Максимальная скорость кроссовера ограничена на отметке 200 км/ч. Система управления постоянно отслеживает параметры движения и при необходимости может менять настройки. Система автомобиля также способна предотвращать занос в тяжелых погодных условиях и помогать при прохождении поворотов на высокой скорости.

3.

Первый эко-автомобиль от Audi
Audi e-tron оснащен системой Audi drive select, с помощью которой водитель имеет возможность выбрать один из семи профилей вождения в зависимости от ситуации и предпочтений. В стандартную комплектацию Audi e-tron будет входить информационно-развлекательная система MMI navigation plus с возможностью подключения к LTE и с точкой доступа Wi-Fi. Интеллектуальные функции навигационной системы будут использовать информацию о прошлых поездках, а планировщик маршрута e-tron построит оптимальный маршрут с учетом необходимого посещения зарядных станций.

4.

Первый эко-автомобиль от Audi
Первые поставки электромобиля европейским клиентам запланированы на конец 2018 года. Само производство Audi e-tron запущено в Брюсселе на заводе с нулевым выбросом CO2.

Источник: https://esquire.ru/articles/76342-audi-predstavili-svoy-pervyy-elektromobil-on-proizveden-ekologichnym-sposobom/

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz