Знаменитые женщины, пережившие смерть мужей

Кто-то из звезд расстается с супругами по личному желанию, других же, кажется, «разводит», сама судьба. Рассказываем о знаменитых женщинах, которые смогли пережить смерть мужа и сохранили стойкость.

1.

Мишель Уильямс
Знаменитые женщины, пережившие смерть мужей
К моменту смерти Хита Леджера его брак с Мишель Уильямс трещал по швам. Звезды уже фактически не были вместе, но тем не менее трагедия сильно повлияла на актрису. Она замкнулась в себе и старалась избегать любых комментариев по поводу смерти возлюбленного. Спустя десять лет после ухода из жизни Хита Мишель снова вышла замуж. Ее избранником стал музыкант Фил Элверум, которому тоже пришлось столкнуться с потерей любимого человека. Его жена умерла от рака, оставив Филу маленькую дочку.

2.

Кортни Лав
Знаменитые женщины, пережившие смерть мужей
Кортни тяжело пережила смерть Курта Кобейна. И дело не только в потери любимого мужчины — Лав подверглась нападкам со стороны поклонников рок-певца, которые считали ее виновной в смерти солиста группы Nirvana. А некоторые из них были уверены, что певица даже заказала убийство. В какой-то момент Лав сама оказалась на грани суицида, но религиозные практики (Кортни исповедует буддизм) и любовь к дочери сумели вытащить ее из глубокой депрессии.

3.

Крис Дженнер
Знаменитые женщины, пережившие смерть мужей
Крис — не та женщина, которую может сбить с намеченного пути личная драма. Она приложила много усилий, чтобы ее семейство стало знаменитым. Однако вряд ли бы мать Ким достигла таких успехов без Роберта Кардашьяна — успешного адвоката, который был знаком со многими звездами. Увы, Роберт скончался от рака пищевода в возрасте пятидесяти девяти лет. А Дженнер, прославившаяся благодаря личной жизни, выставленной на всеобщее обозрение, в данном случае оставила переживания при себе.

4.

Тина Кароль
Знаменитые женщины, пережившие смерть мужей
Муж Тины умер в 2013 году из-за рака желудка. Украинская певица сильно переживала смерть супруга, но нашла в себе силы двигаться дальше. Спустя год она выпустила альбом «Помню», в который вошли семь композиций, посвященных Евгению Огиру. Сейчас звезда предпочитает не комментировать личную жизнь. Она полностью отдается работе и воспитанию сына Вениамина.

5.

Мария Максакова
Знаменитые женщины, пережившие смерть мужей
Жизнь Марии Максаковой до определенного момента была похожа на сериал: из оперной певицы она переквалифицировалась в депутаты Государственной Думы, а после бежала с мужем в Киев. Там экс-депутат, который находился в международном розыске, был убит. Горевала вдова недолго: спустя пару месяцев и десяток интервью, она снова влилась в светскую жизнь столицы. А в середине 2018 года Мария вышла замуж за Далхата Халаева, с которым судилась за апартаменты на Краснопресненской. В одном из интервью Максакова назвала этот брак фиктивным, но о разводе речи пока не идет.

6.

Марина Зудина
Знаменитые женщины, пережившие смерть мужей
Ради любимого мужчины актриса смирилась с тем, что любые ее профессиональные успехи так или иначе общественность будет связывать с Табаковым. После смерти Олега Павловича Марина сорок дней носила траур и лишь в апреле снова вышла на сцену. Сейчас она редко появляется в свете, предпочитая больше времени проводить с близкими или на репетициях в театре.

7.

Анна Седокова
Знаменитые женщины, пережившие смерть мужей
Брак певицы Анны Седоковой и футболиста Валентина Белькевича был недолгим: звезды развелись в 2006 году после двух лет брака. Однако, несмотря на то что дружбы между супругами не сложилось, они поддерживали связь ради дочки Алины. Анна в интервью не раз подчеркивала, что не будет той матерью, которая ограничивает общение с отцом ребенка из-за личной неприязни. В 2014 году мужчина скончался от тромбоэмболии, а Седоковой пришлось включиться в судебную тяжбу, чтобы отстоять право дочери на наследство отца.

Источник: https://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/teper-vdova-znamenitye-zhenshchiny-kotorye-perezhili-smert-muzhey/

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz