Необычные и странные диеты знаменитостей

Иногда бывает интересно заглянуть в жизнь знаменитостей и узнать чем они живут. В конце концов, их стройные и подтянутые тела могут послужить неплохой мотивацией для остальных. Однако, следующие 11 диет знаменитостей нельзя воспринимать как рекомендацию.

1.

Риз Уизерспун – диета на детском питании
Необычные и странные диеты знаменитостей
Кто бы мог подумать, что сладкое банановое и картофельное пюре может помочь сбросить лишние килограммы? Но Риз Уизерспун уверена, что это действует, равно как и ее диетолог Трейси Андерсон, чья голливудская фитнесс-студия специально разработала эту диету для актрисы. И хотя сама Уизерспун никогда особо не следовала этой диете, по некоторым сообщениям она часто дополняла свои завтраки и обеды 14-ю баночками детского питания. Кроме того, по некоторым данным, этой же диете одно время следовали Дженнифер Энистон и Леди Гага.

2.

Николь Снуки Полицци – диета на печенье
Необычные и странные диеты знаменитостей
Есть печенье и худеть – что может быть лучше? Тем, кто сомневается в том, насколько оправдана такая диета, следует взглянуть на звезду реалити-шоу Jersey Shore, Снуки. В своем интервью она сообщила следующее: «Я съедаю по шесть печений в течение дня, а на ужин ем курицу или рыбу – что-то из этого». Эта диета была предложена доктором Сигалом и разрешает употреблять в пищу печенье на сумму до 60 калорий.

3.

Меган Фокс – диета на яблочном уксусе
Необычные и странные диеты знаменитостей
Актриса Меган Фокс считает, что уксус помогает ей выводить излишки воды из организма, накопленные во время менструаций, а также улучшает ее метаболизм. Для очищения своего организма, актриса специально выпивает немного этого продукта. В одном из интервью она якобы заявила следующее: «Я не сторонница диет и физических упражнений, поскольку достаточно ленива и люблю сладкое. Чтобы компенсировать это, мне приходится заниматься очищением организма время от времени».

4.

Кристина Агилера – 7-дневная цветная диета
Необычные и странные диеты знаменитостей
Добавление продуктов разнообразных цветов в рацион – очень здоровый подход, но певица Кристина Агилера вывела эту диету на новый уровень. Одноименная книга Минди Уэйзел предлагает особую диету, где продуктам определенного цвета присваивается определенный день недели. К примеру, продукты белого цвета – в первый день, затем идут продукты красного, зеленого, оранжевого, фиолетового и желтого цветов, а в последний день разрешается смесь из всех этих цветов.

5.

Бейонсе Ноулз – диета Master Cleanse
Необычные и странные диеты знаменитостей
Бейонсе было необходимо сбросить 9 килограмм за две недели для съемок в фильме «Девушки мечты». Для этого ей пришлось воспользоваться диетой Master Cleanse. Она запрещает прием любой твердой пищи и в основном состоит из кленового сиропа, кайенского перца и лимонного сока. Перед сном необходимо выпивать особый слабительный чай, а по утрам раствор теплой солоноватой воды.

6.

Адриана Лима – диета Victoria’s Secret
Необычные и странные диеты знаменитостей
Одна из жутких диет от Victoria’s Secret подразумевает питание в течение 9 дней исключительно протеиновыми коктейлями, смешанными с яичным порошком и водой, и интенсивные физические нагрузки один или два раза в день. Именно такой была диета Адрианы Лимы для подготовки к ежегодному показу мод Victoria’s Secret. Кроме того, за два дня до показа она вообще перестает пить жидкость, чтобы вывести ее излишки из организма.

7.

Леди Гага – пьяная диета
Необычные и странные диеты знаменитостей
Леди Гага призналась, что следует диете, предложенной еще ее бывшим бойфрендом Люком Карлом. Согласно ей, Леди Гага постоянно принимает виски, особенно в рабочее время. Кроме того, ей предписано заниматься спортом даже во время самого тяжелого похмелья. Некоторые отмечают, что следуя этому плану, ей удалось сбросить почти 14 килограмм.

8.

Дженнифер Лопез – диета на основе грейпфрутового масла
Необычные и странные диеты знаменитостей
Мы не уверены, насколько сильно это поможет убрать лишние килограммы, но факт остается фактом – Дженнифер Лопез была замечена с целым флаконом грейпфрутового масла, которое она нюхает перед каждым приемом пищи. По ее мнению, аромат способствует улучшению работы печени, что сказывается на потере веса.

9.

Мадонна – воздушная и бактериальная диеты
Необычные и странные диеты знаменитостей
Нет, воздушная диета – это не то, о чем вы могли бы подумать. Все куда безумнее, она состоит в следующем: вы готовите блюдо, а затем сопротивляетесь желанию съесть его. Куда более логична ее бактериальная диета, предложенная ее шеф-поваром. Она включает в себя пищу, богатую клетчаткой и обогащенную «хорошими» бактериями. По ее мнению, бактерии не только предотвращают рак, но и способствуют хорошему пищеварению.

10.

Дженьюари Джонс – таблетки из плаценты
Необычные и странные диеты знаменитостей
Одна из самых популярных голливудских актрис, Дженьюари Джонс, решила как можно скорее избавиться от накопленного лишнего веса. И хотя ее метод похудения звучит довольно странно, он достаточно распространен. Джонс смогла сбросить лишние килограммы, употребляя таблетки на основе плаценты. По некоторым данным, после рождения ребенка ее плаценту высушили, измельчили и расфасовали по капсулам. Она принимала эти капсулы ежедневно, пока их запас не закончился. Говоря, что это не только помогает похудеть, но и в целом оказывает крайне благотворное влияние на организм.

11. Гвинет Пэлтроу – диета GOOP Cleanse и макробиотики
Помимо своего великолепного актерского таланта, Гвинет Пэлтроу также известна своими многочисленными диетами и странными жизненными советами. Что касается диеты, то ее макробиотический план питания включает лишь 100%-натуральные и необработанные продукты. Она отказалась от мяса, яиц, рыбы и молочного. Одна из ее любимых диет GOOP cleanse. Это трехнедельный план по детоксикации, согласно которому в день необходим лишь один прием пищи.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz