Фэн-шуй квартиры

Для того чтобы правильно обустроить свою квартиру, Вам необходимо знать форму и размеры Ваших комнат. Значимой мерой является форма деятельности, которая предназначена для каждой из комнат в квартире. Допустим, в громадной комнате, ребенок будет ощущать себя неуютно. В связи этим хорошо бы было учитывать предназначение каждой из комнат и подбирать под ее границы различную мебель и составляющие декора.

1.

Самой наилучшей формой комнаты, считается прямоугольная либо квадратная.
Фэн-шуй квартиры

2.

В апартаментах слишком сложного расположения существует дислокация во время энергии «ци». Благоприятно будет усиливать энергию, если в таких расположениях нет внезапных колотых форм. Кривые стены могут повлиять на углы, и в связи с этим это может легко разрушить флюиды Вашего дома. По Фэн-шуй, считается, что овальные либо восьмиугольные сооружения являются неплохими, но это может быть именно так, если этаж является единым пространством. Если при разделе его на маленькие помещения, уголки резко будут выделяться от девяноста градусов, это будет являться повреждением.
Фэн-шуй квартиры

3.

Если у Вас в квартире стены не являются параллельными, то Вам грозят проблемы. Вы не сможете ориентироваться. Если Ваши комнаты в виде треугольных форм, то тут могут проявляться в течение жизни различные приступы ярости, а также беспокойства и тревоги. Такие треугольные формы противопоказаны для детских комнат. В основном, если стены имеют неправильную форму, то это взаимосвязано с тем, что стена может быть не параллельной противоположной и имеет кривые очертания. Считается самой опасной комнатой та, что расположена как трапеция. Для того чтобы эту стену сделать ровной, Вы можете повесить на нее большое зеркало. Эти формы помогут заманить к себе благоприятные флюиды.
Фэн-шуй квартиры

4.

Хотелось бы, чтоб все помещение имело квадратную или прямоугольную форму, без различного рода углов вовнутрь квартиры, так именно квадратная форма одушевляет матушку землю. Если у Вас имеется внутренний угол, то в этом случае у комнаты появляется пятая стена. Существует еще одна причина неблагоприятной и неправильной комнаты. Существование мертвой зоны никак не пустит к себе благоприятную энергию. В основном это возникает, если комнаты перегораживаются. В этих местах невозможно перемещаться флюидам. Вам необходимо немедля, преобразовать свою комнату в прямоугольную. С этим Вам помогут шкафы и перегородки. Часто в комнатах имеется множество углублений и различных выступов. Именно они могут привести к негативным и отрицательным последствиям в семьях. Это могут быть неудачи, ссоры, болезни.
Фэн-шуй квартиры

5.

Что касается выступов в доме, они однозначно увеличат пространство в комнате и могут нести хорошие и плохие последствия. Примите к сведению, что если выступы находятся на севере, то в этой стороне комнаты необходимо, чтобы был очень яркий свет. Помещение должно быть в зеленых и голубых тонах. Можно выкрасить стены и различные орнаменты. Что касается выступа на юге, то это может выразиться в неудачах в работе, поэтому следует использовать коричневый и желтый цвет. Считается, что западный выступ может нести как счастье, так и плохое благосостояние Вашей семьи, потому здесь необходимо яркая окраска, нужны светлые цвета.
Фэн-шуй квартиры

6.

Хотелось бы повторить, что если в Вашей квартире комнаты имеют непараллельные стены, то необходимо сразу же принять меры по ликвидации причины, так как в таких помещениях категорически запрещается жить. Еще важно заметить, что если комнатка выходит за границу Вашей квартиры, то ни в коем случае нельзя из нее делать детскую спальню. Для того чтобы крепко и хорошо спать, необходимо лежать головой в сторону квартиры и никак вне ее.
Фэн-шуй квартиры

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz