10 шокирующих и популярных модификаций тела

Компании становятся всё более лояльными по отношению к видимым татуировкам и пирсингам, позволяя своим сотрудникам воплощать в жизнь свои самые невероятные желания. Растягивание пирсинга до невероятных размеров, странные места для пирсинга, уникальные способы создания искусства на теле или же полный уход с головой в модификацию собственного тела, являются одновременно шокирующими и очень популярными.

1.

Пирсинг ушной раковины (Conch Piercing)
10 шокирующих и популярных модификаций тела
Пирсинг уха может показаться вполне стандартной процедурой, особенно принимая во внимание тот факт, что такой пирсинг считается неотъемлемой частью красоты во многих частях света. Женщины (и некоторые мужчины) по всему миру прокалывают себе уши и носят свои любимые украшения, подходящие к их одежде. В то время как пирсинг мочки уха очень широко распространён, пирсинг самой ушной раковины можно увидеть не так уж часто и он уже является заявкой на экстремальность. Во время пирсинга ушной раковины ухо прокалывается в задней части внутренней стенки ушной раковины, как можно ближе к внешней стороне. Для того, чтобы такой пирсинг было удобно снимать и цеплять, а также чистить, чаще всего люди используют колечки с бусиной или большие кольца, в некоторых случаях просто прямые металлические палочки. При таком пирсинге очень важно внимательно относиться к его видимой части, так как она может с лёгкостью зацепиться расчёской при расчёсывании волос за ухом.

2.

Тоннели (Gauged (Stretched) Piercings)
10 шокирующих и популярных модификаций тела
Наряду со стандартными видами пирсинга, в последнее время увеличился спрос на тоннели, растянутые пирсинги, особенно после того как компании стали более терпимо относиться к модификациям тела. Уши с тоннелями могут стать довольно шокирующим зрелищем, если тоннели являются крупными в диаметре, например тоннели в ушах размера 00 (1 см) или больше. Пирсинг можно растянуть при помощи специального набора, а затем уже вставить в них ювелирные изделия (из разных материалов), размер которых подходит под желаемый вами размер тоннеля. По мере роста популярности модификаций тела, люди становятся всё более креативными в плане того, где они хотят сделать себе тоннели, например в ноздрях, губах и даже языке. В то время как растягивание пирсинга может быть относительно широко распространённым, очень важно помнить, что растягивание нужно делать лишь под наблюдением профессионала, дабы использовать правильные схемы и приспособления. Пренебрежение советами и указаниями экспертов может привести к травмам или инфекциям, которые заставят вас полностью отказаться от пирсингов.

3.

Смайли Пирсинг (Smiley Piercing)
10 шокирующих и популярных модификаций тела
Смайли Пирсинг очень популярен среди тех людей, которые любят, чтобы их пирсинг был сюрпризом для посторонних. Смайли Пирсинг получил своё название благодаря тому, что его делают в самом центре маленького кусочка кожи, который соединяет вашу верхнюю губу с дёснами. Серёжка в этом типе пирсинга свисает вниз с этого кусочка кожи, известного как верхнечелюстная уздечка и становится заметной, только когда человек улыбается. Несмотря на то, что пирсинг смайли не так хорошо заметен, как другие виды пирсинга, он, безусловно, способен наделать много шума на корпоративной встрече. Как и в случае других оральных пирсингов, носители пирсинга смайли должны уделять особое внимание гигиене ротовой полости, чтобы содержать свой рот в чистоте и не задевать пирсинг столовыми приборами во время приёма пищи.

4.

Шрамирование
10 шокирующих и популярных модификаций тела
Если вы не любите пирсинги, а татуировки кажутся вам банальными, возможно вам подойдёт шрамирование. Используя рубцы на коже вместо чернил для создания изображения или рисунка, мастера по шрамированию применяют более тонкий подход к перманентному искусству модификации тела. Несмотря на то, что шрамирование является довольно болезненной и перманентной процедурой, с его помощью можно создать на удивление гармоничные и привлекательные узоры на коже. Этот метод модификации тела уникален тем, что в его создании есть две стадии. Первым является изначальное шрамирование, где кожа является сырой после свежих надрезов (это обычно делается в стерильных условиях при помощи точных инструментов) и стадия заживления, когда рисунок приподнят над остальной кожей благодаря зарубцевавшейся ткани. Как и в случае любой другой процедуры, которая подразумевает разрезание или повреждение кожи, эту процедуру должны делать профессионалы в стерильном помещении. Мастера шрамирования должны уделять пристальное внимание процессу заживления, удостоверяясь в том, что у человека не возникнет инфекция.

5.

Сплит языка (tongue splitting)
10 шокирующих и популярных модификаций тела
Ещё одной формой модификации тела, которая получила большую популярность, является сплит языка. Как и в случае других перманентных модификаций тела, сплит языка требует долгого времени на заживление. Сплит языка проводится путём рассечения языка от кончика до середины, в результате чего конец языка остаётся разделённым надвое, как у змеи. Несмотря на то, что существуют специальные приборы и наборы для проведения этой процедуры в домашних условиях, лучше всего довериться профессионалу, чтобы он провёл сплит при помощи стерильного оборудования. Поскольку риск травмы или инфекции очень высок, лучше всего проконсультироваться со своим врачом о том, какими могут быть последствия и риски данной процедуры.

6.

Пирсинг нёбного язычка
10 шокирующих и популярных модификаций тела
Пирсинг нёбного язычка, который очень легко спрятать от посторонних глаз, является экстремальной модификацией тела, которую не заметят на вашем рабочем месте. Нёбный язычок находится в задней части вашего рта, между гландами, благодаря чему он хорошо спрятан, если только вы не открываете свой рот очень широко для того, чтобы все могли полюбоваться вашим пирсингом. В этом виде пирсинга, как правило, применяется серёжка в виде колечка с бусинкой. Благодаря расположению нёбного язычка в ротовой полости, за этим пирсингом нужно пристально наблюдать, чтобы не допустить проглатывания серёжки, в случае если она расшатается. Несмотря на то, что этот вид пирсинга считается довольно редким, он может произвести настоящий фурор на вечеринке.

7.

Корсетный Пирсинг (Corset Piercing)
10 шокирующих и популярных модификаций тела
Любители корсетов и энтузиасты пирсинга могут возрадоваться возможности создания видимости корсета у себя на спине при помощи пирсинга и ленточек. Для корсетного пирсинга используются колечки с бусинкой, которые вставляются в кожу двумя вертикальными рядами (этот тип пирсинга популярен у женщин). Как только проколы для пирсинга полностью заживают, носитель этого пирсинга может попросить кого-то (осторожно!) вдеть ленточки в эти пирсинги, создав эффект шнуровки, который напоминает заднюю часть корсета. В то время как этот вид пирсинга обладает особенно утончённым и уникальным видом, проколы очень долго заживают. Кроме того, на протяжении всего периода заживления человек не может спать на спине. Обладатели корсетного пирсинга должны воздерживаться от ношения обтягивающей одежды, а также от деятельности, которая может повлечь за собой вырывание оного или множества колечек.

8.

Поверхностный пирсинг
10 шокирующих и популярных модификаций тела
Поверхностный пирсинг заманчив тем, что он является более экзотическим, чем стандартный пирсинг губы или ушей. Поверхностный пирсинг обладает уникальным внешним видом, так как на коже остаются видны лишь концы украшения. Перекладина украшения спрятана под кожей человека, отсюда и название «поверхностный пирсинг». Несмотря на то, что основная часть пирсинга находится прямо под кожей человека, такой пирсинг может быть весьма необычным и загадочным. Благодаря наличию кожи по всему телу, у такого вида пирсинга есть множественное применение. Как правило, этот вид пирсинга делают на шее, висках, ключиц и бёдрах.

9.

Подкожные имплантаты
10 шокирующих и популярных модификаций тела
Подкожные имплантаты обладают более впечатляющим видом, чем поверхностные пирсинги, так как они выходят из вашего тела всего лишь в одной точке. Для этого вида модификации используется специальный тип украшений для закрепления их на одном месте. Учитывая тот факт, что в этом пирсинге есть всего одно отверстие в коже, оно служит как входом, так и выходом украшения. Многие люди выбирают для этого пирсинга драгоценные камни или же украшения похожие на бриллианты, чтобы сделать свои пирсинги более женственными. Как и в случае поверхностных видов пирсинга, у этого вида модификации есть множество применений, так как украшения вставляются в верхние слои кожи. Такие пирсинги можно зачастую увидеть на груди, лице, спине и руках.

10.

Полная модификация тела
10 шокирующих и популярных модификаций тела
Когда одной модификации тела им недостаточно, самые ярые поклонники модификаций тела создают себе новый образ при помощи модификаций, затрагивающих практически всю поверхность их тела. Для таких обширных модификаций тела, как правило, избирается какая-то конкретная тематика. Для достижения нужного вида применяется всё: татуировки, пирсинги и импланты. Вне зависимости от того, пытаются ли они воссоздать внешний облик животного или просто достичь задуманного образа, эти люди долго планируют то, как они смогут достичь своей цели. В результате получается визуально шокирующий и поразительный образ. От покойного «Крадущегося кота» (Stalking Cat) по имени Деннис Авнер (Dennis Anver), который модифицировал своё тело так, чтобы стать похожим на кота, до «Леди Вампирши» (Vampire Lady) по имени Мария Хосе Кристерна (Maria Jose Cristerna), которая ушла из мира корпораций успешным адвокатом, чтобы преобразиться в свою собственную версию вампирши. На создание подобных преобразований уходят многие года и огромное количество денег. Из-за их экстремальной природы другие модификации тела не могут с ними сравниться по своей обширности и многогранности.

Источник: www.bugaga.ru

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz