Полезные и актуальные гаджеты для учащихся

7 классных приспособлений, которые будут полезны учащимся вне зависимости от возраста.

1.

Умная ручка оцифратор EquilSmartpen 2
Полезные и актуальные гаджеты для учащихся
Многофункциональная ручка оцифратор под названием EquilSmartpen 2.

EquilSmartpen 2 – это многофункциональная высокотехнологичная ручка, которая способна не только записывать текст, но также запоминать и оцифровывать его. Конечно, стоит сказать о том, что подобные девайсы стоят совсем не дешево, но их функционал стоит своих денег.

2.

Функциональный девайс следящий за осанкой Lumo Lift
Полезные и актуальные гаджеты для учащихся
Отличный удобный гаджет, который следит за тем, чтобы человек не сутулился.

Скалиоз – это одна из самых распространенных проблем, которой страдают многие подростки. К счастью, инженеры изобрели функциональный девайс под названием Lumo Lift, способный следит за тем, на сколько правильно сидит ребенок. Суть гаджета заключается в том, что как только человек принимает не правильное положение и сутулиться он тут же начинает вибрировать, напоминая тем самым пользователю про осанку.

3.

Удобный рюкзак док станция AMPL
Полезные и актуальные гаджеты для учащихся
Удобный многофункциональный рюкзак док станция под названием AMPL.

Компания производитель AMPL, изготовила свой новый умный рюкзак, который способен заряжать все необходимые мобильные гаджеты. Данная модель оснащена встроенной аккумуляторной батареей, благодаря чему можно в любой момент вернуть к жизни севший смартфон или планшет.

4.

Убегающий будильник
Полезные и актуальные гаджеты для учащихся
Необычный убегающий будильник.

Убегающий будильник – это отличная возможность научить ребенка быстро и вовремя просыпаться. Главной особенностью этой модели, является то, что её не так просто выключить, потому как для этого нужно подняться и догнать девайс.

5.

Полезная складная чашка Light My Fire
Полезные и актуальные гаджеты для учащихся
Компактная складная чашка из коллекции Light My Fire.

Light My Fire – это компактная удобная складная кружка, которая позволит ребенку в любое время пить из собственного стакана, а не из горла бутылки прошедшей через пол класса. Стоит также отметить, что новинка отличается своим необычным дизайном, благодаря чему обязательно сможет привлечь к себе внимание окружающих.

6.

Функциональный футбольный мяч Adidas miCoach
Полезные и актуальные гаджеты для учащихся
Функциональный футбольный мяч, способный синхронизироваться с мобильными девайсами под названием Adidas miCoach.

Adidas miCoach – это многофункциональный футбольный мяч, который способен работать совместно со смартфоном или планшетом. Главной особенностью данной модели является то, что при синхронизации с любым мобильным гаджетом, новинка позволяет измерять: силу удара, скорость полета и другие игровые моменты.

7.

Детский фитнес-трекер ONETRAK
Полезные и актуальные гаджеты для учащихся
Удобный браслет фитнес-трекер ONETRAK.

ONETRAK – это детский многофункциональный браслет, который в течение дня способен отслеживать физическую активность ребенка, а также его режим питания и сна. Стоит отметить, что данная модель доступна в нескольких ярких цветах, для того чтобы каждый смог найти тот, что ему по душе.

Источник: www.novate.ru

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz