Профилактика рака по-индийски

Индуистские верующие в Индии считают, что если пить свежую мочу коровы, то это может предотвратить рак. Индусы верят, что корова является священным животным, и утверждают, что ее моча обладает божественными целебными свойствами. Джайрам Сингал пьет мочу коровы на протяжении десяти лет. “Я страдал от диабета, но когда я стал пить мочу, то мой уровень сахара в крови пришел в норму. С самого утра я начинаю пить мочу коровы”, говорит 42-летний мужчина.

1.

Профилактика рака по-индийски
Большое количество людей приезжают в индийский город Агра и собираются в коровьем убежище. Среди этих людей есть и больные раком, и они хотят увидеть преимущества коровьей мочи. Употреблять коровью мочу можно в целях предотвращения рака, опухолей, диабета, туберкулеза и тем, кто имеет проблемы с желудком. Еще многие говорят, что коровья моча помогает при облысении.

2.

Профилактика рака по-индийски
“Коровья моча была упомянута еще в древних индуистских писаниях. Поэтому никто не сомневается в ее полезных свойствах. Но моча должна быть только от девственной коровы и ее нужно пить именно до восхода солнца. Именно эта моча обладает самым лучшим эффектом”, говорит священник Рамеш Гупта.

3.

Профилактика рака по-индийски
Несмотря на это, есть люди, которые выступают против этого. Но Сингал утверждает, что это лишь вопрос времени и вскоре люди осознают пользу коровьей мочи. Моча может быть применена для изготовления различных лекарств, зубной пасты, глазных капель и всего прочего. Но это произойдет лишь тогда, когда люди осознают истинные свойства мочи.

4.

Профилактика рака по-индийски

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz