Звездные войны в греческом стиле

Трэвис Дерден создал удивительные статуи героев «Звездных воин» в греческом стиле. Поклонники этой киноэпопеи по достоинству оценили старания этого мастера и одарили его положительными отзывами. Такое необычное представление легендарных героев поразило фанатов фильма по всему миру. Особенно актуальна наша подборка в преддверии очередной части легендарной саги.
Звездные войны в греческом стиле
Скульптор из Франции Тревид Дёрден сочетает в своих работах два своих увлечения — древнегреческое искусство и мир поп-культуры. В его работах герои сериала «Звездные войны» представлены в виде греческих статуй. Ну, почти «статуй»…

1.

Звездные войны в греческом стиле
На самом деле Трэвис Дерден (Travis Durden) вовсе не скульптор: его принты созданы на основе 3D-моделирования на компьютере. Да и сам Трэвис совсем не Дёрден — 40-летний художник пользуется псевдонимом. Хотя, для современного искусства мистификация совсем не помеха. Работы получились вполне себе привлекательными. Сейчас они выставляются во Франции в Galerie Sakura.

2.

Звездные войны в греческом стиле

3.

Звездные войны в греческом стиле

4.

Звездные войны в греческом стиле
В преддверии выхода нового фильма из саги «Звездные войны» (премьера состоится уже в декабре этого года) все больше и больше творческих людей посвящают свои работы этим фильмам, ставшим уже легендарными. Так, Кайл Хейги тоже, как и Трэвис Дерден, создал принты с героями саги, где они выступают в непривычной романтической обстановке. Мастер Йода, показывающий средний палец кому-то с балкона выглядит особенно забавно.

Источник: supercoolpics.com

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz