Самые необычные пабы мира

Есть люди, которые любят повторять: место не важно, главное — компания. Конечно, в окружении друзей любое заведение становится почти родным. Но представьте себе, что вы оказались в одном из этих нереальных пабов…

1.

Sunland Baobab
Самые необычные пабы мира

2.

Идете вы по улице и видите дерево. Большое, да, но все же просто дерево. Вы решаете обойти его и рассмотреть могучий ствол со всех сторон и совершенно неожиданно натыкаетесь на дверь. А за дверью — бар. Да, в Южной Африке и не такое бывает.
Самые необычные пабы мира

3.

Mr. Fogg`s
Самые необычные пабы мира
Этот лондонский бар определенно переехал к нам из Викторианской эпохи. Вас точно примут за своего, если вы вдруг достанете монокль и начнете называть собутыльников не иначе как «старина». Бар назван именем главного героя эпохального произведения «Вокруг света за 80 дней» и является излюбленным местом современной английской знати. В частности, заведение очень любит принцесса Евгения Йоркская и светская львица Пиппа Миддлтон.

4.

H.R. Giger Museum Bar
Самые необычные пабы мира
Фанаты фантастических артов и внеземных граффити, этот бар — для вас. Швейцарский художник-сюрреалист, который придумал того самого Чужого, теперь может похвастаться целым баром-музеем. Разумеется, интерьеры бара в стиле Гигера — абсолютно взрывные и совершенно инопланетные.

5.

Hospitalis
Самые необычные пабы мира

6.

Вы будете сидеть на креслах, стилизованных под инвалидные, окружать вас будут симпатичные медсестры и медбратья в белоснежных халатах, а местного «боярского» вам принесут в колбе.
Самые необычные пабы мира

7.

Icebar
Самые необычные пабы мира
В ледяном-ледяном отеле на севере Швеции в городке Юккасъярви открыли ледяной-ледяной бар. Стулья, барная стойка, пол, потолок — все из замороженной воды. Чтобы не замерзнуть, пить придется быстро и много.

8.

ION Hotel Northern Lights Bar
Самые необычные пабы мира
Совершенно невероятный паб в Исландии с панорамным видом на северное сияние.

9.

Lebua Sky Bar
Самые необычные пабы мира
В тайском баре Sky Bar коктейли мешают на высоте 820 футов, а это, на секундочку, вполовину выше, чем Empire State Building. Так что, если вы боитесь высоты, лучше в этом месте не выпивать.

10.

Imagine Punta Cana
Самые необычные пабы мира
Этот бар в Доминиканской Республике придется по душе любителям отрываться по-настоящему первобытно. Все помещения питейного заведения находятся под землей, внутри пещер. Здесь посетителей не только накачивают качественным алкоголем, но и предлагают культурную программу: в баре часто проходят концерты рок-групп и выступают известные диджеи.

11.

The Glade
Самые необычные пабы мира
В Лондоне попасть в магический лес совершенно реально. Стоит только наведаться в The Glade.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz