12 фанатов, которые сумели охомутать своих голливудских кумиров

Неприступность голливудских звезд – одно из самых главных правил индустрии. Всюду актеров, актрис, режиссеров, продюсеров сопровождает охрана, они отдыхают в закрытых клубах, летают чартерами и проводят закрытые встречи в VIP-ложах ресторанов. Казалось бы, подобраться к такому бастиону непросто, но перед истиной любовью ничто не может устоять. Пусть вас не удивляет то, что порой главные красавцы Голливуда женятся на простых официантках или парикмахершах – таких примеров полно, как ни старается защитить охрана своих клиентов. Мы вспомнили лишь несколько примеров того, что принцы и принцессы не так уж и недоступны – может, и ваш вас все еще ждет?

1.

Лючиана Баррозо и Мэтт Деймон
12 фанатов, которые сумели охомутать своих голливудских кумиров
Нельзя сказать, что уроженка Аргентины Лючиана Баррозо искала любой возможности выскочить замуж за звезду – со своим любимым актером Мэттом Деймоном она встретилась почти случайно. Снимавшийся в Майами в фильме «Застрял в тебе» Деймон в перерыве между сменами заглянул в местный бар, где Баррозо разливала напитки. По словам актера, его пронзила любовь после первого же взгляда на Лючиану, а та и вовсе не чаяла подобного счастья. Уже два года спустя пара оформила отношения, а на сегодня счастливая семья уже пополнилась тремя общими детьми.

2.

Сиби Блажич и Кристиан Бэйл
12 фанатов, которые сумели охомутать своих голливудских кумиров
Бывшая модель Сиби Блажич до 2000 года могла считать себя неудачницей – актерская карьера не задалась, а наивысшей ее вершиной в Голливуде стала должность персонального ассистента Вайноны Райдер. Однако именно возможность находиться среди звезд и стала для Сиби счастливым лотерейным билетом – в студийных коридорах девушка встретила своего кумира Кристиана Бэйла и, что гораздо важнее, сумела «влюбить» его в себя. Теперь ни одна награда актера не обходится без слов благодарности супруге, после замужества переквалифицировавшейся в продюсера.

3.

Элис Ким и Николас Кейдж
12 фанатов, которые сумели охомутать своих голливудских кумиров
Бурная личная жизнь молодого Николаса Кейджа несколько затмевает его третий брак с Элис Ким, однако в разрезе нашей темы его предтеча весьма любопытна. После шести лет совместной жизни с Патрисией Аркетт и ста дней супружества с Лизой Марией Пресли Кейджу недоставало простых ник чему обязывающих отношений, и актера стали замечать в компании с девушками не самого «тяжелого» поведения. Кульминацией падения стало посещение Ником корейского ночного клуба в Лос-Анджелесе, где клиенту «прикреплялась» девушка-официантка, выполняющая любые его прихоти. Кейджу «досталась» Элис Ким, которая не смогла скрыть своего восхищения актером. Николас, в свою очередь, был обезоружен красотой новой знакомой, и пара начала встречаться. В 2005 году Ким родила Кейджу сына.

4.

Дэниел Модер и Джулия Робертс
12 фанатов, которые сумели охомутать своих голливудских кумиров
На заре карьеры Джулию Робертс желтая пресса связывала романтическими отношениями едва ли не с каждым ее экранным партнером и любым более-менее видным мужчиной Голливуда: от Кифера Сазерленда до Лиама Нисона. На деле же Джулия оказалась не слишком охочей до звезд – первым ее мужем стал скромный музыкант, а вторым – еще более незаметный оператор. Дэниел Модер познакомился с Робертс на площадке «Мексиканца», и пока все сватали актрису к Брэду Питту, она предпочитала проводить время с человеком, который ценит ее больше себя. Второе замужество Джулия оформила в 2002 годы, сейчас она счастливая мать троих детей.

5.

Келли Престон и Джон Траволта
12 фанатов, которые сумели охомутать своих голливудских кумиров
Совместная жизнь актеров Келли Престон и Джона Траволты настолько «правильна» и «стерильна», что папарацци и репортеры желтой прессы давно перестали пристально следить за этой парочкой. Действительно, с 1991 года, когда Престон и Траволта поженились об этих отношениях нечего рассказывать. То ли дело предшествующие этому годы. Как вам такая история, рассказанная самой Келли: «Впервые Джона я увидела на постере “Бриолина” в соседском кинотеатре и тут же влюбилась. Фильм окончательно развеял все сомнения – я вышла после сеанса и объявила всем, что выйду замуж за Траволту. Мне тогда было около 16 и никто не воспринял мои слова всерьез». И ведь получилось же!

6.

Джеки Титоун и Адам Сэндлер
12 фанатов, которые сумели охомутать своих голливудских кумиров
Джеки Титоун еще в школьные годы стала моделью, а к 23 годам в числе ее работодателей значились уже самые влиятельные бренды одежды и белья. Но девушке хотелось большего, ее манил Голливуд, и в 1999 году Джеки впервые снялась в кино – у Роба Шнайдера в эпизодической роли некой Салли в «Мужчине по вызову». Лиха беда начало – Шнайдер познакомил Титоун со своим другом Адамом Сэдлером, которым Джеки восхищалась еще со времен «Билли Мэдисона» и «Счастливчика Гилмора». Так получилось, что и Адаму понравилась Джеки – в 2003 году пара оформила брак, но их сотрудничество не ограничивается домом, Титоун играет почти во всех фильмах Сэндлера.

7.

Джим Тот и Риз Уизерспун
12 фанатов, которые сумели охомутать своих голливудских кумиров
Весьма успешный агент по поиску молодых дарований Джим Тот хорошо знает свое дело – он выискивает жемчужины в куче посредственностей, а затем ждет, когда они проявят себя в должной мере. Именно так случилось и с его личной жизнью – Тот давно приметил Риз Уизерспун, но не мог заявить ей о своих чувствах, актриса была замужем за Райаном Филлиппом. Когда брак Риз распался, Джим оказался рядом и подержал расклеившуюся звезду. Уже через год пара стала супругами, а еще полтора года спустя у Джима и Риз родился ребенок. Тот, работавший с Робертом Дауни-младшим, Скарлетт Йоханссон и Мэттью Макконахи, теперь несет ответственность за новую маленькую звездочку.

8.

Кейт Уэлш и Келси Грэммер
12 фанатов, которые сумели охомутать своих голливудских кумиров
Чем занимаются бывший британский футболист и его дочь-стюардесса долгими холодными английскими вечерами? Разумеется, пьют свой чай и смотрят телевизор. С давних пор в семье Уэлшей любимыми телешоу были сериалы «Веселая компания» и «Фрейзер» с участием актера Келси Грэммера. Особенно Грэммер полюбился Кейт Уэлш, да так, что она последовала за телезвездой в Америку, там дождалась распада третьего брака актера с бывшей моделью «Playboy» и, ничуть не смущаясь разницы в возрасте в 25 лет, взяла Келси в оборот. Свадьба актера со своей преданной фанаткой состоялась в 2011 году, в это время Кейт была уже беременна ребенком Грэммера. Вот это чувства!

9.

Джиллиан Финк и Патрик Демпси
12 фанатов, которые сумели охомутать своих голливудских кумиров
Первый брак актера Патрика Демпси не мог не вызвать кривотолки – невеста была старше жениха на 27 лет (и это даже не вдвое). Демпси женился на матери своего лучшего друга, актера Кори Паркера. Долго подобный браг существовать не мог, супруги расстались, но только что освободившийся Демпси моментально попался в новые сети – на него положила глаз работница салона красоты Джилл, приводившая в порядок прическу актера. В 1999 году Джилл и Патрик поженились – вместо того, чтобы платить за стрижку раз в месяц, актер стал отдавать своему личному парикмахеру все свои деньги. Увы, отношения Демпси и Финк завершились в 2015 году.

10.

Кэти Холмс и Том Круз
12 фанатов, которые сумели охомутать своих голливудских кумиров
Разумеется, Кэти Холмс несколько выбивается из общего ряда парикмахерш и официанток, но, по словам ее бывшей одноклассницы, брак Кэти и Тома Круза был предопределен – большую фанатку знаменитого актера было сложно сыскать. Так, некая Анджела Домшот заявила, что вместе с Холмс посещала католическую школу и видела, что 16-летняя Кэти не только прятала фотографии Тома Круза в учебниках, выдавая актера за своего дядю, но и регулярно молила Бога о его здоровье. Мечты девушки стать женой Круза воплотились в жизнь, но счастье было недолгим, в 2012 году пара рассталась.

11.

Адам Шульман и Энн Хэтэуэй
12 фанатов, которые сумели охомутать своих голливудских кумиров
Дизайнер ювелирных украшений Адам Шульман может позволить себе небольшое хобби – пробовать себя в актерском ремесле в свободное от основной работы время. Большого успеха в Голливуде Адам не снискал, если не считать таким знакомство, а затем и женитьбу на Энн Хэтэуэй. Впервые пара встретилась на шумной вечеринке, куда Энн и Адама пригласили общие приятели. Оказалось, что Хэтэуэй и Шульмана связывают не только друзья, но и близкие взгляды на жизнь. В 2012 год влюбленные поженились, а буквально пар месяцев назад Энн порадовала супруга первенцем.

12.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин
12 фанатов, которые сумели охомутать своих голливудских кумиров
Напоследок мы припасли несколько нетипичную историю – для тех, кто за принцами гоняться не привык, а ждет, когда они сами в гости пожалуют. В паре оскароносной актрисы Гвинет Пэлтроу и знаменитого музыканта и исполнителя, лидера группы «Coldplay» Криса Мартина сложно назвать приму. Мы склонны считать популярность Пэлтроу позначимее, однако именно она в нашем случае является фанаткой Мартина. Давняя поклонница песен «Coldplay» однажды воспользовалась связями и проникла за сцену выступления группы, где и познакомилась с Крисом. Две звезды быстро нашли общий язык, который сплелся в одиннадцатилетнюю историю любви. Увы, Гвинет и Крис расстались в апреле 2015 года. Даже у принцев и принцесс случаются разводы.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz