10 красивых и уединенных пляжей

Когда мы думаем о совершенстве прекрасного пляжа, мы обычно мечтаем о белом песке, звуке океанских волн, разбивающихся о берег, великолепными видами и свежим воздухом океана. Но когда мы приезжаем к мечте, мы видим большие толпы и много мусора, смешанного с белым песком, и все, что мы слышим — это невыносимый шум и гам, а не успокаивающий шум волн.
10 красивых и уединенных пляжей
Избегайте толпу и мусор, и посетите один из этих потрясающе красивых уединенных пляжей этим летом. Вы получите много спокойствия, ваш собственный кусочек песка, и найдете настоящий рай.

1.

Рейли-Бич, Таиланд
10 красивых и уединенных пляжей
Не каждый рискнет отправиться в путешествие на лодке, чтобы добраться до Рейли-Бич, поэтому у вас есть все шансы получить свой собственный участок с белым песком и огромную дозу спокойствия. Рейли-Бич — это белые пески, голубая вода, коралловые рифы и густые джунгли, которые заставят вас захотеть остаться в Таиланде навсегда.

2.

Пляж Бай Дай, Вьетнам
10 красивых и уединенных пляжей
Хотя пляж Бай Дай становится популярным, он по-прежнему остается одним из самых уединенных пляжей в мире. Поблизости есть несколько отличных отелей, а также несколько продовольственных и магазинов, чтобы утолить голод. Здесь нет современных удобств, но кому они нужны? Поднимите зонтик, выпейте коктейль и наслаждайтесь отдыхом.

3.

Кокосовый Пляж, Лизард Айленд, Квинсленд, Австралия
10 красивых и уединенных пляжей
Чтобы добраться на Кокосовый пляж, нужно взять частный самолет, потому что пляж расположен в 150 км от Квинсленда, Австралия. Исследуйте скрытый пляж, на котором могут отдыхать только нескольких человек. Кроме того, частный самолет является довольно доступным в эти дни, поэтому не думайте, что Кокосовый пляж — это только для богатых туристов.

4.

Пляж Дикая кошка, Олема, Калифорния
10 красивых и уединенных пляжей
Вам не придется далеко ходить, чтобы найти скрытый пляж, если вы отдыхаете в Калифорнии. Дикая Кошка-Бич ждет вас. Он тянется на 2,5 км от Аламер-Фолс в арку скалы. Вам придется пройтись около 6 миль, поэтому убедитесь, что вы носите удобную обувь.

5.

Розовый Пляж, Бонайре
10 красивых и уединенных пляжей
Надоели белые песчаные пляжи? Что думаете на счет пляжа с розовым песком? И нет, это не искусственное творение. Пляж получает свой фантастический цвет из измельченных раковин крошечных ярко-розовых морских существ, называемых фораминифер. Хотя розовый пляж — это не райское место, но это один из самых уединенных пляжей, чтобы убежать от толпы.

6.

Пляж Каупоа, Молокай, Гавайи
10 красивых и уединенных пляжей
Пляж Каупоа не может похвастаться белоснежным песком и это одна из причин, почему каждый год он почти пуст. Но если вы не пренебрегаете темным песком и побываете этим летом на пляже, вы будете чувствовать себя так, словно вы владеете пляжем, не будучи миллиардером. Кого волнует цвет песка?

7.

Залив Ла Саджес, Гренада
10 красивых и уединенных пляжей
Так как это не легко, чтобы добраться до пляжа, Залив Ла Саджес — это скрытое сокровище для тех, кто хочет избежать толпы. Это идеальное место для романтического отдыха и небольшого семейного отпуска. Наслаждайтесь нетронутыми песками, высокими пальмами, мелководьем и захватывающим дух видом. Возьмите еды и воды, а также аптечку, потому что пляж почти пустой.

8.

Пляж Уайтхэвен, Австралия
10 красивых и уединенных пляжей
На Уайтхейвен Бич можно добраться только на вертолете или на лодке, но его кристально чистая вода и песок заставят вас забыть все трудности путешествия. Здесь нет отелей, ресторанов, баров и рынков, поэтому тщательное планирование такого отдыха является обязательным условием, особенно, если вы хотите остановиться на несколько дней.

9.

Карро Кьюбрадо, Бразилия
10 красивых и уединенных пляжей
Если вы ненавидите толпы, Карро Кьюбрадо — ваш выбор. Пляж неизвестен туристам, но благодаря статьям, как эта, люди, которые ищут уединенный пляж узнают о Карро Кьюбрадо. Плюс ко всему, местные жители любят этот песчаный рай.

10.

Роктейл Бэй, Южная Африка
10 красивых и уединенных пляжей
Скорее всего, Роктейл Бэй станет невероятно популярным в течение нескольких лет, но сейчас у вас есть замечательная возможность насладиться красотой пляжа в полной мере. Это дикое побережье с километрами пустынных пляжей и бирюзовой водой поможет вам найти много спокойствия. Безусловно, это как раз то, что вам нужно в долгожданном отпуске.
Вам не придется тратить миллионы, чтобы посетить уединенный пляж. Большинство из этих скрытых пляжей вполне доступны, если вы тщательно спланируете свою поездку. На этих пляжах вы найдете покой, несравненную красоту, и неразведанные места. Хоть это и трудно добраться до них, но они не стоят усилий и денег.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz