Самые пугающие водные горки мира

Лето уже вовсю хозяйничает на всей планете, заставляя людей еще больше любить прохладное море и отдых под дарящим тень тентом. Однако, к подобному «тюленьему времяпрепровождению» расположен не каждый. Очень многие с удовольствием совмещают экстрим с развлечением — и эти горки, признанные самыми страшными в мире, как раз для них.

1.

Leap of Faith
Самые пугающие водные горки мира
Багамские острова
Прыжок веры — отличное название для аттракциона, который может испугать до крика даже прожженного экстремала. Горка, которая начинается в верхней части храма Атлантиды, проводит райдеров сквозь прозрачный тоннель, идущий сквозь заполненную акулами лагуну.

2.

The Mammoth
Самые пугающие водные горки мира
Индиана, США
Привет из солнечной Индианы передают вам стойкие оловянные солдатики, не боящиеся потерять конечности на одной из самых страшных водных горок мира. Минимальные ограждения вокруг слайда превращают веселое приключение в невероятный рывок сквозь собственные фобии: добро пожаловать к водным повелителям страха.

3.

Summit Plummet
Самые пугающие водные горки мира
Флорида, США
Свободное падение — вот, что получают жаждущие риска туристы за свои кровные денежки. Каждому райдеру на вершине выдается персональный спидометр, чтобы он лично проверил свою скорость: она достигает здесь ста километров в час.

4.

L2
Самые пугающие водные горки мира
Австрия
Это целый аттракцион. Желающий ощутить всю прелесть свободного падения человек стоит, скрестив руки, на полу — перед ним открывается величественный вид на горный массив.

5.

Kilimanjaro
Самые пугающие водные горки мира
Бразилия
Эта водная горка построена сразу за пределами великого Рио. Она так высока, что местные жители просто не рискуют кататься, отдавая ее на откуп сумасшедшим в своей жажде развлечений туристам.

6.

Insano
Самые пугающие водные горки мира
Бразилия
Горка поднимается на высоту 14-ти этажного монолитного дома. Вся поездка занимает всего несколько секунд — еще бы, ведь одиночные камеры позволяют отдыхающему развить впечатляющую скорость в 115 км/ч.

7.

Verrckt
Самые пугающие водные горки мира
Канзас-Сити, США
Schlitterbahn Water Park был открыт в прошлом году. Самая крутая горка, Verrckt, достигает 52 метров в высоту, что на целых полметра выше Статуи Свободы. Спиральный подъем ведет профессиональных любителей риска на самый верх, где они разбиваются на команды по 4 человека, усаживаются на резиновые плоты и несутся вниз со скоростью в 120 км/ч.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz