Самые необычные лодки мира

Сегодня у нас интересные экспонаты — наиболее необычайные лодки мира, самые оригинальные и уникальные, которые еще мало кто видел. Это просто поразительно, насколько способна фантазия их создателей!

1.

Seabreacher X – лодка в форме акулы
Самые необычные лодки мира
Лодка, которой можно напугать людей. Особенно плавающих в воде, поскольку данное водное средство передвижения внешне выглядит как акула. А издали не всегда можно распознать, что это вовсе не настоящий водный хищник.

2.

Яхта полузатонувшая от Жульена Бертера
Самые необычные лодки мира
Когда Вы увидите идущую на дно яхту, но человек, сидящий на ней абсолютно невозмутим, то не бежите за службой спасения, поскольку вполне может быть, это лодка эта — это дизайнерское решение от Жульена Бертера. Она изначально разрабатывалась таким образом, чтоб со стороны создавалось впечатление, будто она идет ко дну и наполовину уже затоплена.

3.

Hot Tub Boat – большая плавающая ванна
Самые необычные лодки мира
Это просто невероятное средство для плавания — Hot Tub Boat, представленное ванной-джакузи, на которой легко можно передвигаться с друзьями по водному пространству, но при этом не вылезая из SPA.

4.

Лодка-сабо, специально для каналов в Амстердаме
Самые необычные лодки мира
В Нидерландах, в Бельгии, на Севере Франции до недавних пор распространены были оригинальные деревянные башмачки — сабо либо кломпы. Именно в виде данной обуви последним временем появились лодки, что рассекают каналы в Амстердаме.

5.

Marina Bay Sands – это лодка-отель
Самые необычные лодки мира
Наиболее необычной лодкой всего мира стала лодка-отель Marina Bay Sands, открывшийся пару лет назад в удивительном Сингапуре. Это здание с гигантскими размерами имеет вид огромного корабля. Гостиница стоит на трех башнях с длинной в две сотни метров и насчитывает 55 этажей.

6.

Оптимистическая лодка-пароход
Самые необычные лодки мира
Каждый, кто плавает на лодке, мечтает когда-нибудь быть капитаном целого парохода. Это целиком может стать доступно любому, если Вы выберете лодку, стилизованную под огромный пассажирский круизный лайнер.

7.

Cosmic Muffin – лодка, созданная из корпуса самолета Boeing
Самые необычные лодки мира
Лодку создать можно фактически с любого материала, а примером этому стало средство для плавания — Cosmic Muffin, что разработали умельцы из корпуса самолета марки Boeing 307 Stratoliner.

8.

Лодка, сделанная из воды в Валенсии
Самые необычные лодки мира
На набережной города Валенсия в Испании находится наиболее непростая лодка в мире. Плавать такая лодка не способна, так как создана целиком из воды совместно с отдельными жесткими элементами и служит в виде уникальнейшего фонтана. Смотрится более, чем эффектно.

9.

TU FiN – это лодка для фитнеса
Самые необычные лодки мира
Гребля — наилучшее упражнение в профилактике заболеваний сердечной сосудистой системы. Создатели TU FiN лодки предложили объединить данный вид спорта совместно с бегом. Водное транспортное средство передвигается из-за человеческих усилий благодаря установленном здесь тренажере.

10.

Складывающаяся лодка в форме сумки: из супермаркета – сразу в плавание
Самые необычные лодки мира
Лодка надувная – весьма распространенная вещь, которая имеется у каждого любителя активно отдыхать. Arno Mathies и Max Frommeld — дизайнеры, создавшие складную лодку Fold a boat, что на суше используется как сумка.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz