Самый экономичный автомобиль Elio

Самый экономичный автомобиль выйдет на рынок уже в ближайшее время. Дата выпуска была снова сдвинута из-за необходимости провести дополнительные тесты, однако ожидаемый результат, бесспорно, стоит всех усилий.

1.

Самый экономичный автомобиль Elio
Новоиспеченная американская автомобильная компания Elio Motors готовиться выпустить на рынок свой первый самый экономичный автомобиль в мире, под названием Elio. О новинке сообщалось уже не раз, более того, ее выход на широкий рынок ожидался уже текущим летом. Несмотря на всем, дата релиза была в очередной раз перенесена по неназванным причинам. Все это породило множество споров и недовольство, главным образом со стороны скептиков.

2.

Самый экономичный автомобиль Elio
Напомним о том, что Elio может стать самым экономичным массовым автомобилем современности. Рассчитан в нынешней конфигурации он на одного человека и является по сути тривиллером. Работает транспортное средство на 0.9-литровом двигателем мощностью 60 лошадиных сил. В двигателе три цилиндра. Крутящий момент составляет 75 Нм, а максимальная скорость движения – 161 кмч, до которой образец добирается за 10 секунд. Самое главное, что в зависимости от места движения Elio будет потреблять от 2.8 до 4.8 литров топлива на 100 км.

3.

Самый экономичный автомобиль Elio
Совсем недавно было заявлено, что компания Elio Motors начала заключительный этап ездовых тестов своего детища. Завершиться они должны уже в ближайшее время. Сразу после этого на рынок выпустят 100 первых Elio дорыночной конфигурации. При этом на сегодняшний день машину заказало уже несколько тысяч человек. Еще одной важной деталью является стоимость новинки, ожидается, что она не превысит суммы в 6 800 долларов.

4.

Самый экономичный автомобиль Elio

Источник: http://www.novate.ru/blogs/010716/37014/

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz