15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу

Рынок жилья можно условно разделить на обычный, где недвижимость продают и покупают простые смертные, и эксклюзивный, где богатые и знаменитые тратят невероятные суммы на покупку дворцов с площадью больше, чем у зоопарка. Предлагаем вашему вниманию 15 таких домов из США, которые можно приобрести прямо сейчас.
15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу

1.

Нью-Йорк – состояние души
15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу
Во сколько обойдется жизнь в самом сердце Нью-Йорка? Все зависит от недвижимости. Как насчет целого этажа в многоквартирном доме? Такая роскошь обойдется вам всего в 85 миллионов долларов. Это уникальное жилье на 45-м этаже дома на 42-й улице – не просто типичная манхэттенская квартирка. Она включает в себя все девять квартир на этаже, так что здесь действительно есть, где развернуться. Собственник также предлагает потенциальным новым хозяевам дополнительные плюшки, включая яхту стоимостью $1 миллион с пятью годами оплаченных сборов, два автомобиля Rolls-Royce Phantom, один год оплаченных мест в первом ряду на все игры Бруклин Нетс и оплаченный на лето съемный коттедж в Хэмптонс.

2.

Звезда из Беверли-Хиллз
15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу
Беверли-Хиллз все еще привлекает богатых и знаменитых и остается Меккой Голливудской элиты. Именно здесь и располагается легендарное поместье певицы и актрисы Шер, которое сегодня можно приобрести всего за 85 миллионов долларов. Территория собственности простирается на внушительные 25 км и включает в себя пять конюшен для лошадей, километры конных троп и два огороженных участка для прогулок. Площадь главного дома составляет 2 000 квадратных метров, на территории так же располагается дополнительный дом для гостей.

3.

Закатная мечта
15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу
Эта гламурная собственность расположена в эксклюзивной части Бульвара Сансет, которую часто называют «Платиновым треугольником». На полутора гектарах земли стоит дом площадью 2 000 квадратных метров, который включает в себя 17 спален, 22 ванных комнаты и домашний кинотеатр площадью 600 квадратных метров. На участке также располагаются пять шикарных садов, гигантский бассейн и идеально ухоженные деревья.

4.

Оазис во Флориде
15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу
Местность Ки-Ларго во Флориде всегда славилась особенно дорогой недвижимостью, и эта собственность не исключение. Изначально она оценивалась в $110 миллионов, но после двух лет на рынке цена упала до $95 миллионов. Сам дом не может похвастаться особо крупным размером (всего 500 квадратных метров), но поимо него на территории находятся еще многочисленные коттеджи и гавань для 20 лодок.

5.

Эксклюзивное убежище
15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу
Мартас-Винъярд – настоящий заповедник красоты и утонченности. Уникальная собственность, со всех сторон окруженная волшебной природой, находится в штате Массачусетс. Большая часть территории вокруг дома входит в природоохранную зону, а значит, будущий хозяин дома станет обладателем личного убежища. Собственность, которую называют «королевством на берегу океана», занимает 126 гектаров и включает в себя большой дом, дом для гостей, частный пляж протяженностью 400 метров, теннисный корт, бассейн, конные маршруты и гигантский пруд. Приобрести эту собственность можно всего за $100 миллионов!

6.

Жизнь на Лонг-Айленде
15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу
Недвижимость в Лонг-Айленде отличается особо высокими ценами, и этот роскошный объект в Кинг-Пойнт не исключение. В собственность ценой 100 миллионов долларов входят три дворцовые резиденции, несколько закрытых бассейнов, «ленивая река», площадка для боулинга, дегустационный зал, салон красоты, винный погреб и, конечно же, казино. Добавьте к этому еще 13 спален и 35 ванных комнат, и это уже не говоря о частном причале для яхты.

7.

Добро пожаловать в Неверлэнд
15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу
Печально известное ранчо Майкла Джексона продается под именем «Sycamore Valley Ranch», но это все то же ранчо Неверлэнд. После смерти знаменитого владельца усадьба лишилась экзотических животных и аттракционов, и превратилась из подобия Диснейленда в традиционную масштабную собственность. За 100 миллионов долларов покупатель может приобрести легендарное ранчо, которое включает дом площадью 1200 квадратных метров, теннисный корт, кинотеатр на 50 человек, два озера, баскетбольную площадку, бассейн, дом для гостей и, само собой, железную дорогу и железнодорожную станцию.

8.

Нью-Йорк, Нью-Йорк
15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу
Если вам захочется пожить в непосредственной близости от Центрального парка, то придется серьезно раскошелиться. Например, этот дуплекс, расположенный в самом сердце Нью-Йорка, оценивается в 120 миллионов долларов. Дом на 5-й авеню предлагает изумительный вид на Центральный парк, гигантскую библиотеку, четырехметровые сводчатые потолки, 20 комнат и, конечно же, винный погреб.

9.

На берегу океана
15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу
Сложно описать красоту и безмятежность, которая царит в Санта-Барбаре, но не зря именно это место в качестве второго дома выбирают голливудские богачи и знаменитости. Конкретно эта недвижимость располагается в самом сердце Санта-Барбары, Монтесито. 100 гектаров земли возглавляет огромный особняк площадью 3000 квадратных метров. Собственность была спроектирована еще в 1931 году, поэтому основное здание дополняют 10 коттеджей и конюшни. Это место – идеально для тех, кто хочет жить в самом сказочном месте на Земле и может позволить себе заплатить 215 миллионов долларов.

10.

Райский уголок
15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу
Эта первоклассная недвижимость в Беверли-Хиллз раньше принадлежала покойному комику Дэниелу Томасу. Этот особняк площадью 1700 квадратных метров обладает немыслимо роскошным интерьером в мавританском стиле – чего стоят одни только люстры Баккара (правильный ответ: $2,5 миллиона). Этот дом с идеальным расположением, великолепным дизайном, 7 спальнями и 10 ванными комнатами может стать вашим всего за $135 миллионов.

11.

Поместье в Хэмптонс
15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу
Знаменитый пригород Нью-Йорка давно славится тем, что здесь исключительно сливки общества. Собственность здесь стоит целое состояние, так что только самые богатые могут позволить себе жить в Хэмптонс. В этом эксклюзивном особняке на берегу есть все – теннисный корт, великолепный бассейн, джакузи, личный пруд, гигантский четырехспальный дом для гостей и пышные зеленые леса и лужайки, которые ограждают дом от внешнего мира.

12.

Дворец любви
15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу
Потенциальных покупателей ждет сделка века: когда-то этот дворец оценивался в $195 миллионов, но сейчас его можно купить всего за $149! Дом спроектировал известный архитектор мега-особняков Мохаммед Хадид. Сейчас раскинувшейся на 10 гектаров собственностью владеет инвестор Джефф Грин. Дом площадью 3250 квадратных метров сопровождает развлекательный центр (1400 квадратных метров), который включает в себя площадку для боулинга, кинотеатр на 50 человек, вращающийся танцпол и винодельню. К слову, виноградник на территории производит около 500 ящиков вина в год.

13.

Стиль ЛА
15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу
Если вы хотите по-настоящему вкусить голливудский стиль жизни, то этот дом в Лос-Анджелесе для вас. Он стоит на земле, которая раньше входила в собственность Барбары Стрейзенд. Этот дом идеален для вечеринок – помимо потрясающего вида на каньон этот дом может похвастаться собственным развлекательным центром, частным кинотеатром, винным залом, спа и парковкой для 60 гостей. Резиденция может стать вашей всего за $150 миллионов.

14.

Кусочек Версаля
15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу
Этот внушительный особняк в Хиллсборо-Бич, который был построен по образцу Версальского дворца, охватывает 5600 квадратных метров и воплощает в себе всю красоту царского образа жизни. 2 гектара собственности включают в себя мраморную лестницу ценой $2 миллиона, элементы дизайна из сусального золота общей стоимостью $3 миллиона, огромный подземный гараж и первый в мире частный кинотеатр IMAX. Дом для гостей и развлекательный центр пока только в планах, но собственность уже можно приобрести всего за $159 миллионов.

15.

Сердце Флориды
15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу
Возглавляет наш список громадное поместье стоимостью 195 миллионов долларов. Частная собственность на берегу океана занимает 6,5 гектаров земли и включает в себя дом с 33 спальнями и 47 ванными, частный пляж протяженностью 400 метров, ботанический сад с более чем 1500 видов тропических деревьев и растений, спортивный комплекс и даже дом на дереве. Непосредственно особняк был построен в 1940-х и когда-то принадлежал Глорие Гиннесс, иконе стиля и одной из «лебедушек» Трумана Капоте.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz