Самые дорогие велосипеды

В настоящее время ассортимент велосипедов настолько большой, что каждый сможет выбрать себе подходящий с нужными характеристиками и функционалом. Сегодня мы покажем вам самые дорогие велосипеды в мире.

1.

Велосипед от Aston Martin за 39.000 долларов, который будет знать частоту вашего пульса, скорость, с которой вы едете, направление, угол подъёма или спуска и ещё много чего. Разве что мысли не читает!
Самые дорогие велосипеды

2.

Велосипед от Шанель для барышень обойдётся в 28.000 долларов.
Самые дорогие велосипеды

3.

Велосипед от Tiffany & Co. за 50.000 долларов с ручками из слоновой кости, сиденьем из натуральной кожи и вставками в раме из теснённого серебра.
Самые дорогие велосипеды

4.

Велосипед от Lamborghini за 30.000 долларов с дисками из углеродного волокна и замшевым сиденьем. Собственно, только за стильный, навороченный вид этого транспортного средства придётся выложить 26 тысяч, потому что ничего дорогостоящего при его производстве не используется.
Самые дорогие велосипеды

5.

Велосипед Butterfly Trek Madone стоимостью 500.000 долларов для представительниц женского пола. По словам производителей, декором для велосипеда послужили живые бабочки, выращенные лично дизайнером Дэмьеном Хёрстом: более 100 бабочек украшают раму и обода колёс самого дорогостоящего велосипеда в мире.
Самые дорогие велосипеды

6.

Гоночный велосипед Фактор 001, созданный из материалов, которые используются при производстве болидов Формулы-1. Белый велосипед весом 7,5 килограммов с бортовым компьютером и навигатором стоит около 32.000 долларов.
Самые дорогие велосипеды

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz