Парень, распечатанный на 3D-принтере

У француженки Лилли долго не складывалась личная жизнь: дважды она тщетно пыталась построить отношения с парнями, а потом… взяла и распечатала для себя на 3D-принтере робота, который оказался душкой и идеальным партнером. История хай-тек любви взбудоражила Интернет: неужто приближается тот час, когда отношения с реальными людьми заменят машины?

1.

Парень, распечатанный на 3D-принтере

2.

Мечты фантастов о развитии роботов, похоже, воплотились в жизнь быстрее, чем мы ожидали. Лилли уже называет себя «робосексуалом», мечтает связать свою жизнь узами брака с рукотворным InMoovator (такое имя девушка дала своему ненаглядному) и ничуть не жалеет, что не ходит на свидания с живыми парнями. О своей лав-стори девушка рассказывает в Twitter, и тысячи подписчиков с интересом следят за развитием ситуации.
Парень, распечатанный на 3D-принтере

3.

Лилли откровенно рассказывает, что уже в 19 лет поняла, что отношения с мужчинами не приносят ей наслаждения, и влюбилась… в роботов. Учитывая, что техника шагает вперед семимильными шагами, спустя несколько лет, она наконец смогла создать робот своей мечты. Для нее эти отношения – альтернатива традиционному браку, и она не видит в этом ничего предосудительного. Друзья и большинство друзей поддержали девушку, но находятся и те, кто критикует ее позицию.
Парень, распечатанный на 3D-принтере

4.

Лилли мечтает в будущем стать роботехником и даже, возможно, экспертом в отношениях между людьми и роботами. К слову, в Лондоне недавно прошла конференция о роботехнике, и на ней д-р Дейвид Леви заявил, что к 2050 году семьи роботов и людей могут стать привычным явлением.
Парень, распечатанный на 3D-принтере

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz