Попробуйте разглядеть питона на этом фото

Хозяева дома вызвали ловцов змей из Sunshine Coast Snake Catchers 24/7 в Квинсленде, Австралия, после того, как увидели, что рептилия прячется среди растений.
На первый взгляд, на этой фотографии показан типичный двор с газоном, деревянным забором и сушилкой для одежды. Но присмотревшись, вы сможете увидеть большую змею, прячущуюся среди зелени — и это не длинный черный шланг.

1.

Попробуйте разглядеть питона на этом фото

2.

Видите её? Огромная рептилия спряталась в кустарнике в верхнем правом углу изображения.
Хозяева дома вызвали ловцов змей из Sunshine Coast Snake Catchers 24/7 в Квинсленде, Австралия, после того, как увидели, что рептилия прячется среди растений, а часть её тела висит над забором.
Попробуйте разглядеть питона на этом фото

3.

Специалисты сфотографировали место происшествия, после чего попросили своих подписчиков в Facebook найти змею. И это оказалось трудной задачей — они далеко не сразу смогли разглядеть змею в кустарнике в верхнем правом углу изображения.
Позже ловцы змей опубликовали увеличенное изображение змеи и написали: «Ну, как большинство из вас догадалось, змея была на заборе в правом верхнем углу фотографии. Это ковровый питон Макдауэлла».
Попробуйте разглядеть питона на этом фото
Ковровые питоны Макдауэлла — это неядовитые змеи, которые вырастают примерно до 2 с небольшим метров в длину. Они едят в основном теплокровную добычу — крыс, птиц и опоссумов, хотя более крупные экземпляры могут питаться домашними кошками и собаками.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz