Нестандартные костюмы для детей

Насколько далеко может зайти фантазия родителей в стремлении оригинально нарядить ребенка на праздник? Иногда она переходит все границы, а если дело в особом чувстве юмора, то некоторые примеры больше пугают, чем веселят. Костюм кетчупа, костюм Ганнибала, костюм Адольфа Гитлера — это далеко не полный список!

1.

Маленький Ганнибал Джоуи
Нестандартные костюмы для детей
Прототипом для создания пугающего образа стал персонаж Доктор Ганнибал Лектер из серии остросюжетных романов Томаса Харриса, а также фильмов Молчание ягнят и Ганнибал, где его сыграл неповторимый Энтони Хопкинс. Цель облачения ребенка в костюм одного из главных психопатов кинематографа загадка.

2.

На ребенке: Готов работать за сладости
Нестандартные костюмы для детей
В зарубежных странах бездомные обычно имеют в арсенале реквизит для привлечения внимания прохожих: в нашем случае это картонки готов работать за еду и я болен, у меня ничего не осталось (справа). Родители ребенка (слева) решили пошутить, но похоже, шутка не удалась: фото получило много критики в интернете.

3.

Костюмы старичков
Нестандартные костюмы для детей
Некоторые родители забавы ради делают из своих чад Бенджаминов Баттонов. Цель этих родителей состояла в том, чтобы показать, как похожи стар и млад. Удалось ли им это, и насколько очаровательно это выглядит судить вам.

4.

Костюм кетчупа
Нестандартные костюмы для детей
У каждого родителя свои странности и предпочтения в еде, и иногда их выражают через ничего не подозревающих детей.

5.

Маленький тако
Нестандартные костюмы для детей
Тако традиционное блюдо мексиканской кухни, популярное в США, да настолько, что в него заворачивают детей! Привычно видеть ребенка в костюме какой-нибудь сладости, но лепешка с начинкой это выбор настоящих гурманов. Автор идеи отец ребенка, обожающий тако.

6.

Наряд из арбуза
Нестандартные костюмы для детей
Безобидно, оригинально, натурально вот девиз этого шедевра. Родители нарядили ребенка таким креативным способом якобы из-за жары, мотивируя это тем, что костюм хорошо проветривается.

7.

Костюм наркоторговца из Во все тяжкие
Нестандартные костюмы для детей
Прототип персонаж Уолтер Уайт из сериала Во все тяжкие, занимающийся производством и продажей метамфетамина. На самом деле, это далеко не первый образ малышки Оливии (на фото): подруга ее мамы Карен Абад, по совместительству фотограф, не зная как себя занять в течение нескольких часов с ребенком, решила переодеть девочку во множество известных образов этот негативный персонаж вызвал у зрителей наибольшее возмущение.

8.

Костюм индейки на День благодарения
Нестандартные костюмы для детей
День Благодарения – один из самых главных американских праздников после Рождества и Пасхи, а запеченная индейка обязательный атрибут праздничного стола. Для нас это выглядит странновато, но для американцев подобные фото повсеместное явление среди множества тематических фотографий к празднику.

9.

Ням-ням
Нестандартные костюмы для детей
Ползунки в виде пасти акулы: для кого-то это мило. Ребенок улыбается, и родители довольны!

10.

Мышь в мышеловке
Нестандартные костюмы для детей
Очередной пример необычной фантазии родителя: ребенок в костюме мыши, пойманной в мышеловку. Возможно, заботливые родители просто хотели ограничить передвижения чада на празднике. Однако тот факт, что мышь уже поймана в ловушку, немного настораживает.

11.

Лобстер
Нестандартные костюмы для детей
Лобстер считается деликатесом. Однако прежде чем съесть, его нужно отварить. Родители этого карапуза поместили в кастрюлю своего маленького лобстера, который похоже наслаждается процессом.
Кстати, если вам не понравились наряды из подборки, то вы с легкостью сможете купить детский карнавальный костюм именно у нас! Детские карнавальные костюмы и детские новогодние костюмы в Интернет магазине Карнавальчик выполнены из натуральных тканей: шелк, мех, хлопок! Нашими клиентами являются детские садики по всей Москве и России! Спешите преобразить вашего ребенка на празднике, новогодней ёлке! У нас всегда можете подобрать и купить детский новогодний костюм для праздника, а это: разнообразные снегурочки, деды морозы, снежинки, принцессы, снеговики, ёлочки и т.д. Пусть ваш карапуз сияет улыбкой в наших костюмах!

12.

Шалтай-Болтай
Нестандартные костюмы для детей
Шалтай-Болтай — известный персонаж многих классических английских детских стихотворений, герой книги Льюиса Кэрролла Алиса в Зазеркалье. Человекоподобное яйцо с галстуком считается самым загадочным персонажем, вызывающим различные ассоциации. Кого-то он откровенно пугает, а родителей этого ребенка видимо, умиляет.

13.

Костюм взрослого
Нестандартные костюмы для детей
Фотография участник проекта, в котором родители представляли образы своих детей и их профессии во взрослой жизни. Некоторые примеры изображают детей-юристов, врачей, военных и серферов, на этом же снимке ребенок в образе боксера. Нарисованный под глазом малыша фингал (надеемся, он не настоящий) вкупе со слоганом проекта Однажды он станет одним из них не вызывает положительных эмоций.

14.

Что это было?
Нестандартные костюмы для детей
Костюм курицы, из живота которой вылезло существо неизвестного происхождения оригинальный вариант образа на Хэллоуин, однако несет в себе нотки пропаганды насилия. А вы бы решились облачить ребенка в подобные одеяния?

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz