Самые нелепые книги

Эти книги действительно существуют, их действительно писали, кто-то в шутку, а кто-то может быть и всерьез, и вы даже можете купить их в интернете. Некоторые из этих книг совершенно бесполезны, а некоторые научат читателя очень важным вещам, например, как изготовить секс-игрушку из подручных материалов или как общаться со своим котом на важные темы.
Самые нелепые книги

1.

Как говорить о безопасном применении оружия со своим котом

а также о воздержании, наркотиках, сатанизме и других опасностях, угрожающих его девяти жизням. Авторы книги отвечают на самые популярные вопросы любителей кошек: В каком возрасте котенка надо научить безопасному обращению с оружием?, Почему моя кошка должна пользоваться интернетом? и Как моему коту не попасть под влияние сатанистов?. Книга создана вымышленной Американской ассоциацией патриотов, чья задача защита кошек США от врагов.
Самые нелепые книги

2.

Дерьмовая таксидермия

Помимо нелепых и смешных чучел зверей этот альбом содержит краткое руководство по созданию чучела мыши.
Самые нелепые книги

3.

Самые нелепые книги

4.

Самые нелепые книги

5.

Поделки из кошачьей шерсти

Японская книга из серии Сделай сам предлагает множество поделок из кошачьей шерсти: от значков и кошельков до обложек для книг и картин. Еще книга научит вас как правильно собирать кошачью шерсть и какими щетками и расческам лучше пользоваться. Автор уверяет, что вы испытаете ни с чем несравнимое удовольствие от использования вещей из кошачьей шерсти.
Самые нелепые книги

6.

Изображения, на который не стоит мастурбировать

Все ясно из названия, поэтому без комментариев.
Самые нелепые книги

7.

Например, на такие картинки.
Самые нелепые книги

8.

Порногами

Эта книжка поможет вам овладеть древним японским искусством и сделать из бумаги пенис, наручники, сперматозоида и даже яйцеклетку. А самая сложная и самая сногсшибательная поделка в альбоме 3D Пенис.
Самые нелепые книги

9.

Танцы с Иисусом

Автор предлагает несколько оригинальных танцевальных движений, которые сделают вас королем любой вечеринки. Каждое движение основано на одном из эпизодов Нового Завета и сопровождается краткой историей и подробной схемой. Благодаря этой уникальной книге можно выучить апостольское конго, танго искушение и многие другие.
Самые нелепые книги

10.

Как стать наркоторговцем

В этой книге авторы, едва сдерживая смех, научат вас быть настоящим наркоторговцем. Но чтобы каждый, кто ознакомится с пособием по торговле наркотиками не думал, что это так просто, в последних главах подробно описываются последствия опасного бизнеса. Хотя уже в следующей главе также подробно описывают как их можно избежать.
Самые нелепые книги

11.

Как травмировать ваших детей

Создатели книги уверяют, что все волей-неволей травмируют своих детей. Но эта книги поможет вам целенаправленно и профессионально травмировать детей, и когда они вырастут, они (и их психолог) будут вам благодарны.
Самые нелепые книги

12.

Сделай себе секс-игрушки

Очумелые ручки для взрослых. Книга не только содержит инструкции по изготовлению приспособлений, которые помогут разнообразить половую жизнь и укрепить брак, но и рассказывает об истории секс-игрушек и о том, как ими не покалечится.
Самые нелепые книги

13.

Одна из простейших схем предлагает просто проделать дырку в дыне.
Самые нелепые книги

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz