Лучшие седаны 2018 года

Многие согласятся, что именно седан является лучшим выбором для жителей городов. У этого автомобиля много важных достоинств, которые делают его столь ценным при езде по мегаполису. Конечно, каждый автомобилист хочет обладать весьма презентабельной, производительной, надежной и выносливой машиной. Вот несколько отличных седанов, каждый из которых станет прекрасным выбором по уровню вложений в авто и предлагаемому качеству взамен.
Лучшие седаны 2018 года

1.

Mercedes-Benz C-Class
Лучшие седаны 2018 года
Что может быть лучше Mercedes-Benz C-Class? Только обновленный вариант этого автомобиля, который уже появился у отечественных дилеров. Самая бюджетная комплектация этого авто будет иметь двигатель мощностью 150 л.с объемом 1.6 литра, задний привод, трансмиссию 9АКПП-9G-Tronic. До 100 км/ч машина разгонится за 8.5 секунды, а расход топлива составит 7.5 литров.

2.

Audi A6
Лучшие седаны 2018 года
Автомобиль Audi A6 в кузове седан – это отличная ходовая часть, большой выбор комплектации, оцинкованный кузов и многие другие важные достоинства. Встречаются даже полноприводнйые варианты. Машина комплектуется двигателем 1.6 литра мощностью 160 л.с в самой доступной сборке.

3.

Subaru Legacy 6
Лучшие седаны 2018 года
Весьма неплохой седан даже в базовой комплектации. Двигатель объемом 2.5 литра и мощностью 115 «лошадей» разгоняет до «сотни» этот автомобиль за 9.6 секунды. Привод у машины полный, а расход топлива составит 6.8 литров в смешанном цикле на 100 км пути. Цена на новый Subaru Legacy 6 начинается от 2 млн рублей.

4.

Mazda Mazda3
Лучшие седаны 2018 года
Отличная управляемость и динамика, комфортный салон с прекрасной отделкой, надежная ходовая часть. Пожаловаться в Mazda3 можно разве что на низковатый дорожный просвет. Базовая комплектация включает в себя бензиновый мотор на 1.5 литра мощностью 120 лошадиных сил и полный привод.

5.

KIA Rio
Лучшие седаны 2018 года
При выборе седана стоит присмотреться и к обновленной версии KIA Rio. Автомобиль с отличной подвеской, действительно надежный и хороший по совокупности факторов. Порадует KIA Rio и экономичностью. На 100 км пути автомобиль израсходует около 7.2 литров. Цена за такой начинается от 700 тысяч рублей.

6.

Volkswagen Polo GT
Лучшие седаны 2018 года
Хочется чего-то действительно новенького? Тогда стоит взять Volkswagen Polo GT. Высокая надежность, вместительный салон и багажник, доступная цена, привлекательный дизайн. Неужели уже только этого недостаточно для того, чтобы оторвать с руками данный автомобиль у первого же дилера?

7.

Chevrolet Aveo
Лучшие седаны 2018 года
Экономичный в обслуживании, недорогой на рынке и весьма надежный автомобиль. Важным достоинством Chevrolet Aveo является то, что эта машина отлично заводится даже в зимний период. Комплектуется мотором на 1.6 литра мощностью 115 л.с.

Источник: https://novate.ru/blogs/221018/48161/

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz