10 детей, ставших миллионерами

Детство – это беззаботная пора, когда все мечты сосредоточены вокруг игрушек, сладостей, мороженого и всевозможных развлечений. Но современные дети не перестают нас удивлять. Вместо того, чтобы лепить куличики в песочнице, они зарабатывают деньги. И многие из них становятся намного успешнее взрослых, которые о таких суммах могут только мечтать.
10 детей, ставших миллионерами

1.

Рико Родригез
10 детей, ставших миллионерами
Сейчас ему 20 лет, но зарабатывать он начал в 8. Рико стал актером. Самая его известная роль – в сериале «Американская семейка».

Свое детство он провел в Техасе, но потом его семья перебралась в Лос-Анджелес. Старшая сестра мальчика, Рейни, стала посещать актерские курсы и заинтересовала 6-летнего Рико. Он был скромным и застенчивым, но тоже мечтал сниматься. И у него получилось.

Родригез снялся в короткометражной ленте, после чего его стали приглашать в различные сериалы, рекламные ролики и телешоу. Как актер, он смог заработать 4 млн. долларов. Большую часть суммы получил благодаря роли в ставшем популярном сериале «Американская семейка».

2.

Джейден Смит
10 детей, ставших миллионерами
Сын Уилла Смита, которому сейчас тоже 20 лет, может не просить у знаменитого отца денег на карманные расходы, т.к. у него самого не меньше 8 миллионов на счету. Все эти деньги он заработал сам.

В 2006 году мальчик снялся вместе с отцом в фильме «В погоне за счастьем», где его работу высоко оценили. Потом были и другие картины.

Фильм, где Джейден снялся в главной роли с самим Джеки Чаном, «Каратэ-пацан», собрал в прокате 300 млн. долларов при бюджете в 40 млн.

Смит-младший не только актер, но и известный рэп-исполнитель, пел дуэтом с Джастином Бибером. Свою известность и деньги он использует и в благих целях, поддерживая детей Замбии, родители которых умерли от СПИДа.

3.

Изабелла Баррет
10 детей, ставших миллионерами
Ее называют одной из самых богатых девочек в США. Первый миллион она заработала в 4 года, участвуя в детских конкурсах красоты.

В возрасте 6 лет от ее имени запустили ювелирную линию, а потом создали и свой модный бренд. Изабелла сама демонстрирует одежду и рассказывает о том, как ей нравится ходить по подиуму.

Сейчас ей всего 11 лет, но на ее счету уже больше 2 млн. долларов.

4.

Блогер Райан
10 детей, ставших миллионерами
Одним из самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров стал американский мальчик Райан. За год он смог заработать 11 млн. долларов. У канала RyanToysReview более 17 млн. подписчиков. Чаще всего там показывают видео с обзором разных игрушек.

Родители мальчика рассказали, что не собирались делать из него популярного блогера, все вышло случайно. Когда ему было 4 года, он любил смотреть видео с обзорами игрушек и спросил маму, почему не может тоже сниматься для YouTube. Родители не стали спорить, решили сделать канал для многочисленных родственников, которые могли бы наблюдать за его жизнью.

Но количество просмотров росло, а в 2016 году этот канал стал самым популярным на YouTube. Чаще всего его смотрели дети от 3 до 7 лет. В 2018 году Райан самым высокооплачиваемым YouTube-блогер в мире, заработал 22 млн. долларов.

5.

Джордан Кейси
10 детей, ставших миллионерами
Этот уникальный ирландский мальчик уже в 13 лет смог основать свою компанию Casey Games, которая занимается разработкой инди-игр. Он начал программировать в 9 лет.

Джордан признается, что на конференциях его сначала не воспринимали всерьез, но он смог изменить мнение о себе. В 12 он создал игру, которая стала очень популярна на iTunes.

Его родители, которые раньше ругали Джордана за увлечение компьютером, стали работать на своего 16-летнего сына, владельца IT-компании. Сколько именно денег он заработал, подросток не рассказывает, но он уже стал долларовым миллионером.

6.

Джейлен Бледсо
10 детей, ставших миллионерами
Этот предприимчивый подросток открыл свою компанию ledsoe Technologies в 13 лет. Она специализируется на графическом дизайне и информационных технологиях. Через 2 года он уже стал миллионером, а сейчас на его счету около 3,5 млн. На него работают около сотни человек.

7.

Эль Фэннинг
10 детей, ставших миллионерами
Сестра известной актрисы Дакоты, она впервые появилась на экране в 3 года, в мини-сериале «Похищенные», где играла персонажа сестры в более юном возрасте. В 4 года девочка получила уже свои роли, независимые от сестры.

Сейчас ей 20 лет, но, несмотря на юный возраст, она уже сыграла около 50 ролей. Естественно, получая за них гонорары. В 17 лет на ее счету уже было 5 млн. долларов.

8.

Ник Д’Алойсио
10 детей, ставших миллионерами
Этот юный программист из Великобритании неожиданно разбогател. Когда ему было 15 лет, он разработал приложение для iPhone. С помощью него можно перерабатывать контент в интернете и раскладывать его по блокам, Summly. Очень удобно читать новости с экрана смартфона.

Ник придумал его во время летних каникул, прочтя несколько книг и тематических форумов по программированию. Он начал рассылать сообщения о своем приложении и заинтересовал гонконгского миллиардера Ли Ка-Шина, который помог довести его работу до ума.

В 2013 году подросток продал свое изобретение Yahoo! Он получил за него 30 млн. долларов, став в 17 лет долларовым миллионером.

9.

Дэннилин Биркхед
10 детей, ставших миллионерами
Это дочь Анны Николь Смит. Девочка потеряла мать, когда ей было 5 месяцев. После ее смерти ей досталось имущество стоимостью в 59 млн. долларов. За опеку над ней боролись несколько человек, но ее отдали отцу девочки Ларри Биркхеду.

Девочка и сама попробовала себя в роли модели. Когда ей было 6 лет, она принимала участие в рекламной компании Guess. Ей интересуются и агенты из кинематографа. Но отец не хочет лишать дочь нормального детства, поэтому не приветствует съемки.

Сейчас Дэннилин 11 лет. Она учится играть на скрипке, любит танцевать и петь. В квартире везде висят фотографии Смит, чтобы девочка не забывала о своей матери.

10.

Принц Джордж Александр Луи
10 детей, ставших миллионерами
В 5 лет этот мальчик не просто миллионер, а уже стал миллиардером (более 3 млрд.). Это сын принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон. Его называют самым известным малышом в мире. Он родился в июле 2013 года, в честь этого был дан 41 салютный залп.

Пока еще мальчик не понимает, что является одним из самых богатых малышей в мире. Он живет жизнью обычного ребенка. Очень любит Рождество и с нетерпением ждет подарки от Санта-Клауса. Любознательный, любит посещать Музей естествознания.

А еще он проявляет интерес к самолетам и вертолетам. Он любит проводить время в кресле пилота, когда отец берет его с собой на работу (он работает пилотом вертолетов экстренной медицинской службы).

Источник: http://top10a.ru/10-detej-stavshix-millionerami-do-svoego-sovershennoletiya.html

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz