Знаменитые женщины, которые уже долгие годы остаются свободными

У этих женщин огромное количество поклонников, но, несмотря на это, их сердца уже долгие годы остаются свободными. Кто-то ставит на первое место карьеру, другие разочаровались в мужчинах после неудачных отношений. О том, почему не складывается личная жизнь у Кайли Миноуг, Ирины Аллегровой и других звезд, — читай в нашем материале.

1.

Кайли Миноуг
Знаменитые женщины, которые уже долгие годы остаются свободными
Первой любовью австралийской певицы был музыкант Майкл Хатченс. Они расстались, а через пять лет он покончил с собой. Это стало для Кайли большим потрясением, и она долгое время не заводила серьезных отношений.

Позже у звезды все же было еще несколько романов, но все они быстро заканчивались. Самыми распространенными причинами разрыва становились измены бойфрендов и напряженный график звезды. Расставания давались Кайли нелегко, поэтому она выбирает одиночество. Единственное, о чем сожалеет певица, — что не завела детей, поэтому сейчас она всерьез задумывается о том, чтобы взять ребенка из приюта.

2.

Ирина Аллегрова
Знаменитые женщины, которые уже долгие годы остаются свободными
Императрица отечественной эстрады Ирина Аллегрова почти 20 лет живет одна и уверяет, что ее все устраивает. У певицы было четыре мужа, но ни один брак нельзя назвать благополучным. Избранники не отличались верностью и даже имели проблемы с законом.

Это заставило Ирину разочароваться в мужчинах, и она посвятила себя воспитанию дочери Лалы, которую родила от первого мужа Георгия Таирова. Сейчас певица объясняет свое одиночество просто: императрице нужен император, а на меньшее она не согласна.

3.

Патрисия Каас
Знаменитые женщины, которые уже долгие годы остаются свободными
Когда-то романы французской певицы обсуждали все мировые СМИ. Ей приписывали отношения с Жераром Депардье, российским актером Андреем Соколовым и даже с самим Аленом Делоном. Но ни с кем из них звезда так и не связала судьбу.

В начале 2000-х у Каас был скандальный разрыв с композитором Филиппом Бергманом. Позже Патрисия начала отношения с одним румынским миллионером, но он оказался женат.

«Я разочаровалась в мужчинах. Все они меркантильны и предсказуемы», — написала в автобиографической книге певица. Больше всего она сожалеет о том, что не может иметь детей. Бесплодие стало результатом многочисленных абортов, сделанных в молодости. Сейчас для Каас самым родным существом является мальтийская болонка по кличке Текила.

4.

Шарлиз Терон
Знаменитые женщины, которые уже долгие годы остаются свободными
Личная жизнь Шарлиз Терон в свое время была наполнена событиями. Актриса, которую боготворят мужчины всего мира, редко оставалась одна. В середине 1990-х Терон на протяжении двух лет встречалась с актером Крэйгом Бирко.

С 1997 по 2001 год звезду связывали близкие отношения с музыкантом Стивеном Дженкинсом. Со Стюартом Таунсендом Терон начала встречаться в 2002 году. Эта пара долго считалась одной из самых красивых и прочных в Голливуде, однако влюбленные неожиданно расстались в начале 2010-го. Спустя четыре года Шарлиз закрутила роман с Шоном Пенном, но и эта связь ни к чему не привела.

Сейчас актриса живет с двумя приемными детьми. В марте 2012 года она усыновила мальчика Джексона, а в июле 2015-го к семье присоединилась маленькая Августа. Актриса призналась, что дети всегда буду стоять для нее на первом месте.

5.

София Ротару
Знаменитые женщины, которые уже долгие годы остаются свободными
Так уж сложилось, что в жизни Софии Михайловны был всего один мужчина, которому она до сих пор хранит верность: муж артистки Анатолий Евдокименко. Когда певица только начинала карьеру, Анатолий заметил ее фотографию в журнале «Украина» и пригласил в ансамбль «Червона рута».

В 1968 году молодые люди поженились, а через два года у них родился сын Руслан. В лице мужа София обрела лучшего друга, наставника и учителя: их брак продлился более тридцати лет.

Когда в 2002 году супруг ушёл из жизни, певица целый год носила траур и не принимала участия в светских мероприятиях. Сейчас СМИ приписывают ей романы, но близкие звезды уверены: в сердце Софии Михайловны было и всегда останется место только для одного человека.

Источник: https://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/odinochestvo-ne-prigovor-zvezdy-kotorye-davno-ni-s-kem-ne-vstrechayutsya/

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz