Обеспеченные знаменитости, которые живут очень скромно

Став популярными, многие звезды забывают о цене денег. Одни спускают состояния на роскошные особняки, другие скупают коллекции антиквариата или тратят на другие предметы роскоши. Знаменитости из нашей подборки — исключение. Они зарабатывают миллионы, но живут весьма скромно.

1.

Киану Ривз
Обеспеченные знаменитости, которые живут очень скромно
Несмотря на огромное состояние, Киану Ривз не покупает себе дорогие автомобили и огромные дома. Актер ведет затворнический образ жизни и почти все доходы тратит на благотворительность. Голливудский красавчик ездит на метро, одевается в масс-маркете и не считает себя суперзвездой.

После того, как его сестре поставили страшный диагноз «лейкемия», Ривз основал благотворительный фонд, который помогает детским больницам и финансирует исследования в области лечения рака.

2.

Константин Хабенский
Обеспеченные знаменитости, которые живут очень скромно
Российским Киану Ривзом можно считать Константина Хабенского. Он также основал благотворительный фонд, деятельность которого направлена на спасение детей с заболеваниями головного мозга. Актер не сидит в социальных сетях и почти не появляется на светских мероприятиях. Свое время он предпочитает тратить на более важные вещи.

3.

Эштон Катчер и Мила Кунис
Обеспеченные знаменитости, которые живут очень скромно
Эштон Катчер и Мила Кунис знают, какой ценой достаются деньги. Оба родились в небогатых семьях и много работали для того, чтобы обеспечить себе и своим детям безбедное будущее. Несмотря на то что сейчас супруги не нуждаются, они попрежнему живут очень экономно. Они внимательно подходят к вопросам распределения семейного бюджета и не позволяют себе излишеств. В таких же традициях звезды воспитывают сына и дочь.

4.

Дженнифер Лоуренс
Обеспеченные знаменитости, которые живут очень скромно
У Дженнифер Лоуренс тоже не наблюдается симптомов звездной болезни. Даже получив признание в профессиональной сфере, актриса осталась верна своим привычкам и не стала менять привычный уклад жизни.

Джен признается, что она — домосед. Актрисе доставляют радость простые вещи: вкусная еда и хорошее кино. Часть доходов она отдает на благотворительность, а оставшиеся деньги откладывает.

5.

Рассел Кроу
Обеспеченные знаменитости, которые живут очень скромно
Статус и доходы позволяют Расселу Кроу жить в роскоши, однако ему это не нужно. Актер купил себе ранчо в Австралии и обитает там вот уже несколько лет. «Я перееду в Голливуд, только если Австралию и Новую Зеландию окончательно затопит приливом, если в Европе будет чума, а Африканский континент исчезнет от нападения марсиан», — заявил Кроу в одном из интервью. Он пересмотрел свое отношение к кинотусовке и не хочет считать себя ее частью.

6.

Дженнифер Гарнер
Обеспеченные знаменитости, которые живут очень скромно
Дженнифер Гарнер тоже будто не признает своего звездного статуса. Актриса покупает продукты на рынке и одевается в самых обычных магазинах. У нее нет телохранителей: в публичных местах она появляется в компании своих детей. Джен не тратит миллионы на особняки и автомобили, а из транспорта предпочитает велосипед. В общем, почти ничем не отличается от многих из нас.

7.

Кира Найтли
Обеспеченные знаменитости, которые живут очень скромно
Кира Найтли старается оградить себя от спонтанных покупок. Актриса установила себе лимит на месяц и старается не тратить больше заявленной суммы. Она выбирает демократичные марки одежды, не пользуется услугами персональных стилистов. «Мне кажется, поддерживая образ жизни в стиле люкс, вы не можете понастоящему общаться с людьми, живущими подругому. Это отдаляет вас, — говорит звезда. — Мои самые лучшие, самые веселые времена прошли в наименее роскошных местах».

Источник: https://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/blizhe-k-narodu-bogatye-zvezdy-kotorye-zhivut-ochen-skromno/

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz