Нет времени объяснять! Хватай кроссовки и идём заниматься спортом

Спорт, как известно, очень важное, а временами и необходимое по состоянию здоровья, занятие. Некоторые из нас свято уверены в том, что ягодицы формы персика вырастут сами, ровным счетом, как и пресс, и плечи. Никаких усилий прикладывать не нужно и вообще достаточно только диеты. К сожалению, нам придется вас огорчить. Спорт и правильное питание – это то, что необходимо для похудения.
Нет времени объяснять! Хватай кроссовки и идём заниматься спортом
Если вы внезапно решили, что питание одними лишь салатиками приведет вас в форму, то вы глубоко ошибаетесь. Пару килограмм вы, может, и скинете, но, что делать с кожей, которая потеряла упругость? Правильно, на помощь придет спорт в его великом разнообразии!

1.

Танцы
Нет времени объяснять! Хватай кроссовки и идём заниматься спортом
Танцы – это не только скромное стояние у стеночки, когда все такие красивые, а ты вот как-то не в своей тарелке, но и отличный способ сделать свои мышцы крепче. Бояться танцевать и давать своему телу свободу – это нормально. Со скованностью движений с легкостью поможет справиться тренер, а вы в свою очередь научитесь не только парочке красивых па, но увеличите гибкость и подтяните тело. Кому не понравится девушка или парень, который умеет красиво двигаться? Задумайтесь, возможно пора записаться на уроки танцев прямо сейчас?

2.

Пилатес
Нет времени объяснять! Хватай кроссовки и идём заниматься спортом
Пилатес – это комплекс упражнений, который рассчитан на все группы мышц. Важно понимать, что тут необходимо настроить на нужный ритм как свое тело, так и разум. Правильное дыхание является неотъемлемой частью пилатеса. Регулярные занятия помогают укрепить пресс, мышцы спины, рук, ног, а также сохранить правильную осанку и сбросить лишние килограммы. Тем, кто впервые хочет заняться пилатесом не стоит усердствовать. Новичкам нужно заниматься по 35 минут четыре раза в неделю. Пилатес часто сравнивают с йогой, поэтому помимо похудения, эти занятия помогут снимать стресс.

3.

Плавание
Нет времени объяснять! Хватай кроссовки и идём заниматься спортом
Многие уверены, что кроме огромных плеч плавание ничего толком не дает. На самом деле вас никто не заставляет становиться профессиональным пловцом, а вот аквааэробика – самое то, для того, чтобы держать мышцы спины, ног, рук, пресса в тонусе. Не зря этот вид спорта считается полезным, ведь даже женщины в положении могут спокойно посещать бассейны и даже выполнять специальные упражнения. Помимо того, что во время плавания задействованы практически все группы мышц, благодаря движениям вода делает коже гидромассаж, в результате чего она становится упругой.

Кстати, спортивная обувь давно перестала быть только спортивной и стала повседневной. Рекомендуем оценить по ссылке широкий ассортимент кроссовок в интернет-магазине Freeforce. Доступная цена и высокое качество продукции, а также разнообразие моделей, разработанных по новейшим технологиям.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz