«Черная пятница шагает по планете!» или как не разориться в дни безумных скидок?

Наверное, нет в нашем мире такого человека, который никогда бы не экономил деньги. Никому из нас не чужды земные удовольствия, согласитесь. Некоторые откладывают свои кровно заработанные на поездку в жаркое лето холодной зимой, другие же мечтают о своем уютном гнездышке, а третьим ничего, кроме iPhone XI, и не нужно. Как говорится, сколько людей, столько и желаний. Но, как известно, не всегда все идет по плану, и вполне вероятно, что придется отказываться и от уютной квартиры, и от поездки, и даже от iPhone. Почему? Да потому что грядет день шикарных скидок во всех магазинах. Итак, что такое Черная пятница и как обезопасить свой бюджет? Давайте разбираться.
Черная пятница шагает по планете! или как не разориться в дни безумных скидок?

1.

Скидки, скидки, скидки!
Черная пятница шагает по планете! или как не разориться в дни безумных скидок?
Черная пятница традиционно считается самым плодоносным периодом для продаж. Большинство крупных магазинов и интернет-платформ предлагают своим клиентам невероятные скидки, которые могут достигать от 50% и до 90% на определенные товары. Благодарить за появление Черной пятницы стоит США. Традиционно этот бум начинается после Дня благодарения и продолжается несколько дней. Толпы людей собираются перед магазинами задолго до их открытия, и в час Х такой поток народа бывает очень сложно сдержать.

Кстати, купить товары из США по выгодным ценам можно с доставкой по почте. Наступает черная пятница 2019 и оплаченные по скидкам заказы поможет доставить сервис Pochtoy.com. Тысячи клиентов уже отправили свои заказы из американских магазинов в Черную пятницу — экономьте и вы.

Желание прикупить ту или иную вещицу иногда перевешивает здравый смысл. Чтобы не впасть в истерию и хорошенько скупиться, не заложив при этом квартиру, нужно следовать определенным правилам, которые мы подготовили для вас.

2.

Черная пятница шагает по планете! или как не разориться в дни безумных скидок?
1. Заранее подготовьте список того, что хотите купить. Нужно четко понимать, что по списку ориентироваться намного проще и не будет соблазна прикупить что-то в него не входящее.

2. Определитесь с суммой, которую вы можете потратить. Не стоит брать с собой много денег, так как в большинстве случаев вы можете потратить все свои сбережения за один раз.

3. Следите за ценами на интересующие вас товары заранее. Хитрые продавцы могут поднимать цену на товар от 10 и до 100% за несколько дней до Черной пятницы. Однако, когда наступает час Х, скидки волшебным образом возвращаются. Из этого следует, что вы можете купить товар дороже, чем в самый обычный день.

4. Подготовьтесь морально к марафону. Перед походом по магазинам стоит обязательно быть в адекватном состоянии. Нахождение среди толпы на протяжении долгого времени – сильно истощает, особенно если нужно спешить или быстро принять решение.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz