Почему некоторые знаменитости избегают интервью

Некоторые звезды дают интервью крайне редко или вообще избегают контактов с прессой. Почему они так делают — рассказываем в нашем материале.

1.

Роберт де Ниро
Почему некоторые знаменитости избегают интервью
Актер старается не давать интервью, но если все-таки приходится, то делает это крайне неохотно. В 2015 году на американском радио во время эфира де Ниро внезапно перестал отвечать на вопросы журналистки, а потом обвинил её в негативе. Причины своего отношения к прессе актер не называл: просто не любит, и всё тут.

2.

Оксимирон
Почему некоторые знаменитости избегают интервью

В 2017 году рэпер отказался от интервью с Юрием Дудем, чем вызвал множество вопросов у поклонников. По словам журналиста, выпуск с Оксимироном помог бы артисту продать больше билетов на его концерты в Москве и Петербурге.

«Я не пошёл к Дудю, потому что он подавал нам эту тему таким образом, будто это нам оно нужно, чтобы собрать „Ледовый“ и „Олимпийский“. И что мы видим? Я единственный из всех, кто не пошел, но мы все равно все собрали. Причем у меня никакого негатива к нему нет. Дудю салют. Но нам это просто не нужно, нам хватает ажиотажа», — так прокомментировал свой отказ Оксимирон со сцены.

Кстати, сегодня различные радиоканалы можно слушать в сети. Попробуйте удобное онлайн радио для прослушивания на телефоне без установки приложения и бесплатно.

3.

Элджей
Почему некоторые знаменитости избегают интервью
Рэпер отказывается от контактов с прессой на протяжении всей карьеры. Единственный раз он дал интервью журналу «Афиша», где рассказал о причине своего затворничества: «Я все это не люблю: интервью, прямые эфиры, онлайн-трансляции. Мне нравится музыкой заниматься».

4.

Наоми Кэмпбелл
Почему некоторые знаменитости избегают интервью
Супермодель 90-х Наоми Кэмпбелл даёт интервью, только когда задаваемые вопросы её устраивают.

В 2011 году звезду подозревали в причастности к делу о «кровавом бриллианте». Эти бриллианты добывают в районах военных конфликтов в Африке, и деньги от их продажи идут на поддержание войн. Американские СМИ предполагали, что «кровавую» драгоценность Наоми получила от либерийского диктатора Чарльза Тейлора. Когда в интервью журналистка спросила про подарок, модель перестала отвечать на вопросы и ударила ногой по камере.

5.

Адам Сэндлер
Почему некоторые знаменитости избегают интервью
Актер принципиально не даёт интервью и объясняет это тем, что его слова постоянно подвергаются критике. Позже Адам признался, что его всегда неправильно цитируют и поэтому после нескольких неудачных бесед с журналистами он решил вовсе отказаться от участия в подобных историях.

6.

Роберт Дауни — младший
Почему некоторые знаменитости избегают интервью
Дауни-младший тоже не любит неудобные вопросы: в 2015 году актер давал интервью британскому журналу, и когда ему задали вопрос о злоупотреблении наркотиками, Роберт просто вышел из студии.

Согласно контрактам с киностудиями «Железному человеку» нужно давать интервью в поддержку новых фильмов, но каждый раз актер это делает крайне неохотно.

7.

Земфира
Почему некоторые знаменитости избегают интервью
Певица всегда избегала контактов с прессой. Исключение Земфира сделала один раз: в 2015 году она согласилась на интервью с Владимиром Познером. Но даже там она вела себя довольно замкнуто и на вопросы отвечала неохотно.

8.

Почему некоторые знаменитости избегают интервью
«Думаю, в данном случае большая часть вины была на мне, так как я не была до конца вовлечена в разговор. Ну, а тем, кто ждал от меня какой-то задушевной беседы, то у меня есть с кем их вести. И точно не в Останкино, и не с Познером», — прокомментировала Земфира свое поведение. Ранее певица говорила, что интервью для неё — лишний стресс и поэтому она старается их избегать.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz