Как защитить кожу лица в холодное время?

Зима всегда наступает внезапно. Некоторые еще не успели отойти от дождливых осенних дней, другие же наоборот еще находятся всеми мыслями в теплом и солнечном лете. С приходом зимы мы привыкли надевать на себя теплые свитера, махровые носки, брюки с начесом и, конечно же, пуховики. Но что делать с лицом? Ведь именно оно принимает на себя порывы ветра, снег и мороз. Шарф кажется совершенно бесполезным, ведь от снега он промокает, а прятать лицо во влажный снуд — то еще удовольствие. Сегодня мы поговорим о том, как же защитить кожу лица в холодное время и какие средства могут нам помочь в этом.
Как защитить кожу лица в холодное время?

1.

Народные средства: за или против?
Как защитить кожу лица в холодное время?
Данный вопрос сугубо индивидуален, ведь только сам человек может для себя определить, что ему подходит, а что нет. Существует масса народных способов, которые помогают справиться с проблемной кожей на лице, особенно в зимнее время. Насколько они действенны? Опять же, тут все индивидуально. Специальные маски, которые делаются в домашних условиях, требуют времени, и в большинстве случаев смеси необходимо настояться. Это может стать весомой проблемой, учитывая то, что времени всегда не хватает, а результат необходим уже сейчас.

ББ крем – это лёгкий способ придать коже лица естественного вида и скрыть при этом некоторые недостатки. Рекомендуем приобрести бб крем с доставкой по всей Украине. Большой выбор оригинальной косметики от мировых брендов по низким ценам.

2.

Можно ли использовать BB-крем в зимнее время, и может ли он защитить кожу?
Как защитить кожу лица в холодное время?
BB-крема для лица давно завоевали сердца многих представительниц прекрасного пола в качестве устойчивых и натуральных тональных основ. Это бьюти-средство скрывает недостатки кожи, но и плюсом ко всему ухаживает за ней. Основными преимуществами данного косметического средства принято считать:
• защита от солнечных лучей;
• выравнивание тона кожи;
• маскировка дефектов;
• антивозрастной эффект;
• снижение воспалений на коже лица и быстрое заживление;
• увлажнение кожи.

3.

Как защитить кожу лица в холодное время?
BB-крема подходят под разные типы кожи. Можно подобрать крем с составом, соответствующим именно вашей проблеме. Но может ли такое косметическое средство защитить кожу в зимний период? Ответ очевиден – да! Существует несколько линеек BB-кремов, которые, невзирая на основное действие, способствуют защите кожи в холодное время года. Достаточно определиться с тем, что именно вам необходимо. BB-крема обладают увлажняющим эффектом, который подходит чувствительной коже. Помимо этого, они еще тонируют, а некоторые осветляют. Благодаря бережному воздействию BB-крема на лицо вы перестанете испытывать дискомфорт в виде стягиваний и шелушений.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz