Какая цветовая гамма актуальна на Новый год Крысы?

Новый год – это волшебное время. Мечты должны исполняться, шампанское литься рекой, а елка радовать своим запахом и яркими огоньками. 2020 год – это год Крысы, поэтому необходимо знать, как именно порадовать это животное и что нужно сделать, чтобы весь следующий год был хорошим. Сегодня мы поговорим о том, какие цвета актуальны, что нужно ставить на стол и как всячески задобрить главный символ года.
Какая цветовая гамма актуальна на Новый год Крысы?

1.

Наряд
Какая цветовая гамма актуальна на Новый год Крысы?
Крыса хоть и торопливое животное, но спокойное, поэтому не стоит встречать Новый год в ярком и слишком вычурном наряде. Оптимальные цвета – это серый, черный и серебристый. Дополнить образ можно при помощи различных аксессуаров молочного, кофейного или же пастельного цветов. Весь новогодний образ должен быть сдержанным и легким. Также в качестве аксессуаров можно выбирать броши, подвески, кулоны из металла. Не стоит встречать Новый год в платье с леопардовым принтом, поверьте, лучше приберечь его до следующего года.

До заветной даты меньше месяца и уже стоит поторопиться с выбором наряда! Приобрести стильную женскую одежду оптом и в розницу рекомендуем на сайте https://tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom/novogodnie с бесплатной доставкой по Украине. В наличии самые актуальные наряды для празднования новогодней ночи!

2.

Какая цветовая гамма актуальна на Новый год Крысы?
Астрологи советуют надевать вечерний наряд в определенном цвете в зависимости от того, о чем вы мечтаете и что вы хотите получить в грядущем году. Но даже в этом случае следует помнить о предпочтениях Крысы. Если хотите, чтобы ваше состояние стало больше, то стоит обратить внимание на белый цвет и подбирать праздничное платье именно в этом цвете. Если же вам хочется встретить любовь, то стоит остановиться на сером цвете.

3.

Какая цветовая гамма актуальна на Новый год Крысы?
На сегодняшний день в тренде платья на одно плечо. Цветовая гамма может быть самой разнообразной, поэтому не стоит себя ограничивать. Только помните, что кричащие цвета в этом году «табу». Не стоит также надевать слишком короткое платье. Выбирайте вечерний наряд средней длины или макси. Для новогодней ночи отлично подойдет платье из шелка, шифона или бархата.

4.

Правильно выбираем блюда на стол
Какая цветовая гамма актуальна на Новый год Крысы?
На праздничном столе должны быть блюда из мяса и рыбы. Крыса обязательно поблагодарит вас за старания. В качестве гарниров лучше всего подойдут каши. Не стоит забывать и о соленьях! Крысы обожают их. В качестве овощей лучше всего на стол подойдут свежие огурцы, болгарский перец, помидор, а вот о пекинской капусте лучше забыть, как и о леопардовом принте, о котором мы говорили ранее. Не стоит забывать и о сладком. Крысы еще те сладкоежки, поэтому на праздничном столе обязательно должны быть конфеты, пирожные, торт и так далее.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz