Весёлый праздник с ёлкой круглый год

Надя Колуччи из Калифорнии работает агентом по недвижимости и добилась отличных успехов на этом поприще, ведь работа риэлтора, в первую очередь, требует от человека креативности и находчивости.

Недавно она въехала в новый дом перед Рождеством. Праздник прошел отлично — гости, веселье, угощение. Именно поэтому, когда пришла пора убирать украшения, женщина почувствовала себя опустошенной, а свой дом — пустым, печальным, неинтересным.

Чтобы вновь наполнить свою жизнь эмоциями, Надя решила на каждый праздник наряжать ель. Свой эксперимент она фотографировала каждый праздник, на котором за прошедший год «побывала» зеленая красавица. Все фото женщина выставила на своей странице.

1.

День святого Валентина
Весёлый праздник с ёлкой круглый год
Для Дня Святого Валентина она выбрала гирлянду из сердец.

Кстати, иногда устроить праздник без помощи организаторов и ведущих не так и просто. Например, для организации выпускных в 9 классе рекомендуем агентство по ссылке в Нижнем Новгороде. Профессиональная команда актеров разговорно-развлекательного жанра учтёт формат мероприятия и независимо от места проведения торжества устроят настоящий фейерверк положительных эмоций для всех собравшихся.

2.

День святого Патрика
Весёлый праздник с ёлкой круглый год
Так она нашла возможность не расставаться с ёлкой в течение всего 2019 года, создавая и себе и друзьям постоянную атмосферу праздника. Встретив же Рождество 2020, Надя решила обустроить в елочном углу бар, чтобы атмосфера сохранилась.

3.

Пасхальное дерево
Весёлый праздник с ёлкой круглый год
Пасхальное дерево украсила цветами и яйцами.

Надя объясняет, что присутствие наряженной ели в доме согревает ее душу, наполняет ее дом радостными эмоциями и светом. Именно поэтому влюбленная в Рождество женщина продумывает новые украшения для каждого наступающего праздника, чтобы в ее доме было уютно. Для нее важно, что такой дизайн приносит веселье, дарит повод для творчества, несет успокоение.

4.

День независимости США
Весёлый праздник с ёлкой круглый год
На День независимости елка радовала глаз флагами и сине-красными шарами.

5.

Хэллоуин
Весёлый праздник с ёлкой круглый год
Для каждого праздника она тщательно продумывала украшения как самой ели, так и всего дома, создавая уникальный дизайн.

6.

День благодарения
Весёлый праздник с ёлкой круглый год

7.

Рождество
Весёлый праздник с ёлкой круглый год
Рождественская ель была в традиционных бело-серебристых тонах, своим блеском освещая все вокруг.

Несмотря на свою любовь к праздничному украшению, в итоге эксперимента Надя пошутила на своей странице о том, что после такого испытания требуется лечение. Конечно же, она не перестала любить украшения вообще и ель в частности, но все же в этом году она не планирует повторять праздничный марафон.

Источник: https://www.instagram.com/nadiaontherun/

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz