Как правильно подбирать одежду обладательницам пышных форм

Каждая девушка хочет нравиться не только себе, но и окружающим. На сегодняшний день найти необходимую одежду не составит труда, достаточно определиться с тем, что вы хотите. Но в большинстве случаев найти именно то, что хочется и вот как у той известной модели, могут девушки худощавые. Дефицит красивой и стильной одежды для барышень с пышными формами в XXI веке все еще остается актуальной темой. Но несмотря на это, есть отечественные дизайнеры, которые шьют одежду именно в plus size. О том, как подбирать себе одежду мы и расскажем в этой статье.
Как правильно подбирать одежду обладательницам пышных форм

1.

Крупные бедра
Как правильно подбирать одежду обладательницам пышных форм
Если у вас полные бедра, но узкие плечи, то первое, что необходимо сделать, так это уравновесить силуэт и сделать его гармоничным. Достичь такого эффекта можно при помощи сочетания светлого верха и темного низа. Темные прямые брюки в мелкую полоску, сорочки, удлиненные блузки и кофточки с V-образным вырезом – твои верные помощники. Необходимо отказаться от топов и длинных кофт, у которых есть завязки на бедрах.

2.

Большая грудь
Как правильно подбирать одежду обладательницам пышных форм
То, что дано природой не стоит скрывать, но и выпячивать тоже не нужно. Обладательницам больших грудей стоит избегать вещей с крупным или набивным рисунком. Такие аппликации еще больше визуально увеличивают грудь. Отдавайте предпочтение спокойным тонам, блузам или кофтам с овальным или V-образными вырезами и избегайте слишком глубоких декольте. В каждой девушке должна быть загадка, не раскрывайте все карты сразу.

Кстати, в создании стильных луков на каждый сезон вам поможет интернет-магазин bonvoyagerivne.com с доставкой по всей Украине. В наличии доступная брендовая одежда больших размеров для обладательниц пышных форм.

3.

Пышная фигура при маленьком росте
Как правильно подбирать одежду обладательницам пышных форм
Выбирайте одежду с вертикальными рисунками, а также обязательно делайте акцент на талии. Зрительно сделать ваши ноги длиннее поможет обувь в светлых тонах и прямые брюки с завышенной талией или джинсы, расклешенные начиная от колена. Откажитесь от удлинённых блузок и кофт, так как надевая подобную одежду, вы визуально делаете себя еще меньше. Девушкам с пышными формами и низким ростом следует не забывать еще и о такой детали как туфли на каблуке или платформе.

4.

Полные руки
Как правильно подбирать одежду обладательницам пышных форм
Полноту рук отлично скроят блузки и кофты с раклешенными рукавами. Не стоит покупать кофты с пышными рукавами. Не стоит бояться носить блузки с вышивкой или же крупным и ярким узором на груди. Такие детали отвлекут внимание от полных рук. Если у вас плечи шире, чем бедра, то стоит обратить внимание на расклешенные юбки, которые облегают бедра. Надевая их, вы визуально сбалансируете ваш силуэт.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz