Не знаете, что делать вечером? Вот фильмы, которые не дадут вам заскучать

Разгружать голову от работы и прочих домашних дел можно разными способами, но одним из самых действующих выступает просмотр фильмов. В этой статье мы решили подобрать для вас несколько интересных кинокартин разных жанров, которые могут вам понравиться.
Вот фильмы, которые не дадут вам заскучать

1.

Пингвины мистера Поппера, 2011 год
Вот фильмы, которые не дадут вам заскучать
Если вы хотите отдохнуть перед телевизором всей семьей, то эта комедия именно то, что вам нужно. В главной роли снимается неподражаемый Джим Керри, который в фильме играет преуспевающего бизнесмена Тома Поппера. У Тома нет времени заниматься семьей, бывшая жена и сын мало его заботят, а на работе дали важное задание, которое необходимо выполнить точно в срок.

2.

Вот фильмы, которые не дадут вам заскучать
На что может пойти Поппер, чтобы осуществить сделку? Сможет ли он кардинально поменять свое отношение к семье, и получится ли у него справиться с экзотическим наследством, которое передалось ему от отца? Это семейная комедия покажет вам, что какой бы высокооплачиваемой ни была работа, семью она не заменит.

Потрясающие картины от зарубежных и отечественных режиссёров – это то, что непременно стоит посмотреть в этом году. Кстати, сегодня посмотреть онлайн лучшие фильмы 2020 года в домашних комфортных условиях. Долгожданные сиквелы и приквелы станут отличным развлечением.

3.

Ветреная река, 2017 год
Вот фильмы, которые не дадут вам заскучать
Ветреная река – это остросюжетный триллер с элементами боевика. Действие разворачивается в глухой местности, расположенной недалеко от старого поселка индейцев. Именно там был обнаружен труп молодой девушки. На это расследование отправили начинающего агента ФБР Джейн, которую играет Элизабет Олсон, а в помощники ей был выбран местный охотник Кори со своей весьма интересной историей, которая раскрывается на протяжении всего фильма.

4.

Вот фильмы, которые не дадут вам заскучать
Поселок, где происходят главные действия в фильме, практически безлюдный. Каждый хочет отсюда уехать и начать новую жизнь. Смогут ли начинающий агент и опытный охотник понять причину убийства девушки и найти убийцу? Все ответы вы найдете в фильме.

5.

Ты умеешь хранить секреты? 2019 год
Вот фильмы, которые не дадут вам заскучать
Данная кинокартина вышла в 2019 году и завоевала сердца многих зрителей. Центральной фигурой в фильме выступает девушка Эмма, которая ужасно устала от своей не только скучной работы менеджера, но и личной жизни. Возвращаясь из очередной командировки, самолет, в котором летела Эмма, попадает в зону турбулентности, и от страха, что он разобьется, Эмма решает облегчить душу и рассказать все, что на душе, своему соседу.

6.

Вот фильмы, которые не дадут вам заскучать
После того, как самолет приземлился, ей было стыдно. И она надеялась больше никогда не увидеться с тем незнакомцем, но не тут-то было, ведь он оказался ее новым начальником. Интересно узнать, что было дальше? Тогда скорее включайте фильм.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz