Почему массажные практики и экстрим совместимы

О чем мы задумываемся, когда речь заходит о массаже? Скорее всего это лакшери спа-салон, где умелые руки массажиста могут избавить тело от усталости и даже побороться за здоровье нашей спины. Но в мире существует колоссальное количество вариантов массажа, которые людям простым покажутся действительно экстремальными.
Почему массажные практики и экстрим совместимы

1.

Ножи как способ расслабиться
Почему массажные практики и экстрим совместимы
Тайвань может удивить даже самых требовательных туристов. Если вы любитель массажа, то вам стоит обязательно попробовать сходить на процедуру массажа ножами. В течении получаса массажист простукивает рабочую область острием инструмента, а также их обухами. Не переживайте, не по голому телу. Перед самой процедурой на рабочую область кладутся полотенца. Считается, что именно простукивания улучшают кровообращение, выводят токсины и шлаки из организма, а также в целом способствует телу расслабиться. А как вы думаете, действительно ли такой вид массажа способствует улучшению здоровья?

Кстати, обертывания всего тела помогают получить релакс, ухаживая за своей кожей. Рекомендуем все виды массажа можно ознакомиться по ссылке и широкий перечень услуг по уходу за телом и SPA в Кривом Роге. Профессиональный подход от специалистов.

2.

Филиппинские питоны
Почему массажные практики и экстрим совместимы
Тем, кто боится змей и всячески впадает в панику при виде этих ползучих, лучше не читать дальше этот небольшой обзор. А вот если вас заинтересовал такой вид массажа, то смело берите билеты на Филиппины и езжайте в зоопарк Себу. Не переживайте, голодных питонов на вас явно не посадят. Перед самой процедурой змеям скармливают по десять цыплят, чтобы питоны не задумывались о еде во время работы. Терапевтический сеанс длится в районе пятнадцати минут. Четыре питона равномерно распределяются по телу человека, и начинается основной процесс массажа. Это же как нужно любить змей или сам процесс массажа, чтобы лежать под грудой питонов общим весом в четверть тонны 15 минут?

3.

Слоны массажисты
Почему массажные практики и экстрим совместимы
Для тех, кого не впечатлили питоны, предлагаем вашему вниманию массаж слонами. Перед тем, как проводить процедуру, этих ушастых гигантов обучают специальной технике массажа, после которой животное получает сертификат и его подпускают к людям. Сеанс массажа не обходится без смотрителя, который контролирует весь процесс. Будем честны, не все способны преодолеть психологический барьер и подпустить к себе трехтонное животное.

4.

Пощечины могут омолодить
Почему массажные практики и экстрим совместимы
Для того, чтобы испытать волшебную силу тайского массажа пощечинами, вам необходимо в первую очередь подсобрать деньги, а уже во вторую — запастись терпением. Такой массаж является не только дорогим удовольствием, но и записаться на прием достаточно проблематично.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz