Полезные технические новинки, которые делают жизнь проще

Современные технологии не перестают удивлять. С инновационными изобретениями рутинные задачи могут стать намного легче, а их выполнение — менее продолжительным. Благодаря этому на отдых и приятные развлечения останется больше свободного времени. Предлагаем подсмотреть для себя полезные новинки, которые могут пригодиться в быту в любом доме или на даче.
Полезные технические новинки, которые делают жизнь проще

1.

Steam Ironing Press
Полезные технические новинки, которые делают жизнь проще
Современное изобретение для быстрой и безопасной глажки.

Отпаривание — один из самых эффективных способов убрать складки с одежды. Зачастую оно дополняет или полностью заменяет глажку. Однако при стандартном использовании утюга или отпаривателя обнаруживается масса недостатков. Например, утюг действует медленно из-за своей недостаточной площади, а также раз за разом повреждает структуру ткани, благодаря чему она изнашивается гораздо быстрее. Пользуясь отпаривателем очень легко обжечься из-за клубов горячего пара расходящегося вокруг одежды.
Полезные технические новинки, которые делают жизнь проще
Поможет сделать рутинную обязанность легкой и беззаботной.

Steam Ironing Press — это новое слово в безопасном и эффективном избавлении одежды от заломов и складок. Он представляет собой компактный, но быстрый и практичный, пресс, который убирает все неровности ткани с помощью пара. Производитель позиционирует устройство как оптимальное сочетание функций и качеств утюга и отпаривателя. Steam Ironing Press отлично взаимодействует с любыми видами тканей. Для работы с ним нужно заполнить специальный отсек водой, затем разместить одежду между гладильными отсеками. В зависимости от мощности модели можно подобрать для себя устройство выгодное по цене.

2.

Sweepovac Kick-Vac
Полезные технические новинки, которые делают жизнь проще
Компактный пылесос, с которым на кухне становится чище и уютнее.

Sweepovac Kick-Vac — необычное изобретение, которое поможет сделать кухню более функциональной и удобной. Он сделан в виде компактного, но достаточно мощного пылесоса, который встраивается прямо в кухонную мебель снизу. Главная особенность в том, что можно собрать мусор быстро с помощью метлы или ноги, пододвинуть его к Sweepovac Kick-Vac, затем нажать кнопку ногой, после чего мусор просто исчезнет. Секрет успеха заключается в наличии встроенного мусорного пакета и мощного двигателя. Мешки с мусором быстро и легко заменяются. В современных моделях компактного пылесоса в комплект включен шланг, который подключается прямо к Sweepovac Kick-Vac и может растягиваться до 5,5 метра. Такое дополнение делает пылесос более функциональным и удобным. В комплекте также есть три насадки, способные полностью заменить привычный пылесос на кухне. Установить устройство не составляет труда: для этого требуется минимальный инструментальный набор и всего 20 минут времени.

3.

Cyber Clean
Полезные технические новинки, которые делают жизнь проще
Полезное изобретение, которое поможет навести порядок дома и в машине.

Cyber Clean — универсальный подручный в поддержании чистоты с возможностью многоразового использования. С его помощью можно устранить пыль и загрязнения во многих труднодоступных местах, например в пространстве между кнопками клавиатуры, в решетках автомобиля, обогревателя, между жалюзи, в зазорах бытовой техники и т.д. Внешне Cyber Clean напоминает детскую игрушку-лизуна, а также бывает различных ярких цветов. На самом же деле это очищающая гель-масса, которая может с легкостью менять свою форму. На ощупь вещество очень мягкое и податливое, может растягиваться и снова сжиматься, при этом оставаясь цельным. Благодаря этим качествам масса способна проникнуть в любые узкие места и забрать на себе пыль и загрязнения. Дополнительное полезное преимущество Cyber Clean в том, что масса обладает также дезинфицирующими свойствами. После нее не остается разводов и подтеков. Стоимость Cyber Clean составляет около 5 долларов.

Полезная информация: Понять, что гель-масса стала непригодной для использования очень просто, ведь когда наступает этот момент, она меняет свой цвет.

4.

Hotwave
Полезные технические новинки, которые делают жизнь проще
Полезное изобретение для уборки, полива, мытья и выполнения многих других задач.

Hotwave — специальная насадка для изменения потока воды, которая повышает эффективность полива или мытья в несколько раз. Изобретение способно контролировать температуру воды: оставлять холодной, делать горячей или приятно теплой. Распыление струи можно выполнять четырьмя различными способами, например, там есть одинарная мощная струя, режим душа или функции изменения давления и формы разбрызгивания. Благодаря регулярному наличии горячей воды уборка и другие задачи на дачном участке можно выполнять намного эффективнее. Большинство загрязнений лучше поддаются чистке при воздействии температуры.

5.

Cosno
Полезные технические новинки, которые делают жизнь проще
Стильное и функциональное изобретение для беззаботного отдыха.

Кофейный столик Cosno будто появился из будущего. Он имеет круглую форму, а внутри у него встроен довольно вместительный холодильник: в него помещается до 68 банок с напитками. С таким столиком любой отдых или домашняя вечеринка пройдут незабываемо. Красивая подсветка делает мебель не только стильной, но и эффектной. Интенсивность и цветовая гамма регулируются. Управление Cosno можно осуществлять посредством голоса или приложения в смартфоне. При желании его можно подключить к системе умный дом и тогда он сам будет выполнять функцию помощника. В современный кофейный столик также встроено шесть динамиков, с помощью которых можно прослушивать любимую музыку с хорошим объемным звучанием. Пользуясь Cosno, можно беспроводным путем подзаряжать любые гаджеты. В столике также есть несколько розеток для дополнительных подключений.

Кстати, современные приложения зачастую не обходятся без удаленного сервера. Купить дедик или выделенный сервер стало гораздо проще, ведь развитие современных технологий коснулось и цен на серверы, которые работают бесперебойно и быстро.

Поделиться этим:

Комментарии

Будьте первым, кто оставит комментарий!

avatar
500

wpDiscuz